Прочие дела домашние
Всё еще ломаете голову, что подарить 14 февраля?

мужа Валентин зовут. хошь-не хошь, а отмечать придется. а у меня ДР 15. у нас вообще февраль разорительный! еще 23 и у друзей 3 ДР! ААААААААААААА
Мы не заморачиваемся. Если видимся с родными и знакомыми, то мелкие сувенирчики дарим - конфетки в виде сердечек, мыло или гель для душа, тоже сердечком, в общем, что-то полезное и необязывающее.
Вот 23е - всегда проблема. Если у человека есть всё, кроме хобби. Отделываемся шампунями, футболками, вкусняшками...
Я ломаю голову что подарить 15 февраля, у нас годовщина свадьбы.
А 14 мы не отмечаем.
Фу, какая гадость на фото. Пиццу и печенье испеку.

на стенке напишу))

Татьяна Шумилина( Фишер)
После слова "святого" забыли поставить запятую, звучало бы лучше...
нет. пиндосские праздники нам не нужны
наш праздник 8 июля
коровье сердце или свиное обвязать ленточкой и в путь... чем не валентинка)))

Вообще об этом не думала, для нас это не праздник. Но идея отличная.
А это что, праздник? Американский? Католический? Ничего и никому! Самый поганый день в жизни!
а где бантик и ленточка ?
нет не думаю. не кому дарить
на праздники я радуюсь что незамужем
ненавижу всю эту возню с подарками))
да и 14 февраля праздник глупый
гос-во говорит парам, когда выражать свою любовь
да ещё банальными розовыми открытками, сладким, цвяточками
примитив
ненавижу всю эту возню с подарками))
да и 14 февраля праздник глупый
примитив
Не понимаю этот праздник, но идея с подарком- супер...
Нет. мой в командировке

Ух тыыы... Тема вообще... где такое купить!!!!
Нет, этот праздник американский для меня не существует вообще.