Прочие дела домашние

Всё еще ломаете голову, что подарить 14 февраля?

Arminka Не Важно
мужа Валентин зовут. хошь-не хошь, а отмечать придется. а у меня ДР 15. у нас вообще февраль разорительный! еще 23 и у друзей 3 ДР! ААААААААААААА
Юлия Попова
Лучший ответ
Мы не заморачиваемся. Если видимся с родными и знакомыми, то мелкие сувенирчики дарим - конфетки в виде сердечек, мыло или гель для душа, тоже сердечком, в общем, что-то полезное и необязывающее.
Вот 23е - всегда проблема. Если у человека есть всё, кроме хобби. Отделываемся шампунями, футболками, вкусняшками...
Ольга Зырянова
Я ломаю голову что подарить 15 февраля, у нас годовщина свадьбы.

А 14 мы не отмечаем.
Венера Умоталиева смотря какая годовщина
от названия свадьбы и пляшите..
Фу, какая гадость на фото. Пиццу и печенье испеку.
Саня Ходаков
на стенке напишу))
Татьяна Шумилина( Фишер) После слова "святого" забыли поставить запятую, звучало бы лучше...
нет. пиндосские праздники нам не нужны
наш праздник 8 июля
коровье сердце или свиное обвязать ленточкой и в путь... чем не валентинка)))
Akmarzhan Muratova
Вообще об этом не думала, для нас это не праздник. Но идея отличная.
А это что, праздник? Американский? Католический? Ничего и никому! Самый поганый день в жизни!
а где бантик и ленточка ?
нет не думаю. не кому дарить
на праздники я радуюсь что незамужем
ненавижу всю эту возню с подарками))
да и 14 февраля праздник глупый
гос-во говорит парам, когда выражать свою любовь
да ещё банальными розовыми открытками, сладким, цвяточками
примитив
Maktym Abdrazakova
Не понимаю этот праздник, но идея с подарком- супер...
Нет. мой в командировке
Ух тыыы... Тема вообще... где такое купить!!!!
Арианна А
Нет, этот праздник американский для меня не существует вообще.