Прочие дела домашние

Как избавляетесь от ненужных вещей в гардеробе???

Надежда @
Выбрасывать. Зачем превращать свою жизнь в помойку и захламлять её.
Странно, я всегда мечтала жить в огромной, как спортзал, комнате, не получилось... но зато из квартиры реально выбросила всю мебель... соседи при этом крутили у виска мне всед, а потом в сумерках растащили все ящики по своим квартирам... .
Выбрасывайте... выбрасывайте... так легче дышать...
Шу Акынбеекова*
Лучший ответ
выкидываю или отдаю....
продаю знакомым
Юлия. Ю.
разобраться в гардеробе и то что не нужно либо в церковь отнести, там раздадут нуждающимся, либо можно просто к помойке отнести, но не выбросить, а положить рядом, за полчаса все сметут...
Matty Face
Отдавай сразу на работе-соседям-бабушкам. Избавляйся сразу не жалея. Иначе склад разрастается до пугающих размеров
Ирина Федяева
Отношу в церковь, на паперть. Там быстро разбирают.
примерно раз в год наводим шмон с женой и за борт всё что не приглянулось в этот раз
отдаю знакомым. . мы вообще меняться любим.. .
ну а старье.. . у меня такого просто нет..
Ирина Тищенко
вешаю на забор возле мусорного бака, была в гостях в Волгограде там специальный контейнер стоит куда только вещи складывают
Rita Andrejeva
если вещи хорошии отдайте их в приют ---а если борохло изношенное - в памойку
Что попроще - отправляю в Красный Крест, что получше - продаю через ebay.
мужнины вещи перешиваю сыну-по улице носиться, вязаные распускаю и как правило вяжу носки на всю семью, а вот свои отдать некому-поэтому выбрасываю (предварительно отпоров пуговки и молнии и всякие полезные железочки)
Yuliya Tarasyuk
врхнюю одежду распродаю, а другую по почте нуждающимся через газету-"Моя семья"
Раздаю ...особенно босоножки уходят на расхват!!!!
Ira Lobanova
Если старые и совсем потеряли вид - выбрасываю. А нормальные сбагриваю свекрови, а она уже отдает знакомым.
Лиля Галимова
отдать тем кто в этом нуждается!!!
Аня Чувашова
Отдаём тем, кто нуждается
Irina Milkina
Просто! Берёшь пакет, кидаешь туда всё, что не нужно и выбрасываешь. Сама так делаю.
Раздать нуждающимся
Выкидываю нещадно, иначе можно захломиться.
Раздать нуждающимся
Алиса Шумская
сходить на программу "снимите это немедленно !" сразу все вещи в мусорку повыкидывают=)))
Елена Крымова
Выношк на помойку. . а там забирают бомжики. а приличные кстати не только бомжики забирают)) ) в своей выкинутой куртке видела бабульку из соседнего подьезда)))
Отдаю тем, кто еще такое носит.