Прочие дела домашние
Вас раздражает, когда вы заняты домашними делами, а муж лежит на диване?
Муж на диване - вещь на месте.
нет, у каждого свои обязанности
А он мне всегда помогает. Так что - не раздражает.
нет. не раздражает. потому что он тоже делает домашние дела, а я могу лежать.
делать дела вдвоем нам не надо)) можем и по очереди))
делать дела вдвоем нам не надо)) можем и по очереди))
Не, пусть отдыхает, заслужил)
не в облом рассказать ему о планах-фиг ляжет
нисколько. пусть лежит, не мешает..
Меня раздражает. Я лежу на диване, а она туда-сюда, туда-сюда
Мой не лежит )))) максимум сидит, раз в неделю когда кино смотрим, а так он в кресле перед компом) и пусть сидит, когда надо я его позову.
Божемой. Он работает, я - нет. Пусть хоть отдохнет дома
Он сразу в гараж смывается
Нет, у него свои дела.
Почему меня это должно раздражать??! -лежу себе, никому не мешаю!!!)))
нет, не будет же он делать мои домашние дела : мыть посуду, например)) Он свою домашнюю работу делает когда надо) Сегодня вот он ножи точил, а я в инете сидела)
Нет, наоборот хорошо что не мешается...
нет
нас нет.. пусть лежит
Бесит. За столько лет и ничего не меняется. Я уже плюнула на него и прямо так и сказала, что не хочу с ним больше жить и его обслуживать
Екатерина Смирнова
а он?
Наоборот. Больше раздражает, когда муж помочь пытается. Если на какое-то время потеряю рассудок и попрошу его помыть кружку, а он в не менее бредовом состоянии согласится, то начинается генеральная уборка. При чем начинается она по инициативе мужа, который вываливает все из шкафов. Затем резко устает и падает отдыхать. В общем все "приятное" достается мне.
Так что без помощников помою пару тарелок и протру полы, чем сутки разгребать последствия всплеска трудолюбия у мужа.
Так что без помощников помою пару тарелок и протру полы, чем сутки разгребать последствия всплеска трудолюбия у мужа.
Похожие вопросы
- Друзья мужа не понимают что у него ребёнок и что он занят домашними делами
- Вот скажите мне пожалуйста!! ! Зачем женщина тянет на себе всю ношу, когда ее муж лежит на диване и ни хрена не делает? .
- Когда Вы заняты домашними делами... (вн)
- Ваше отношение к такой семье, где жена работает на трех работах, а муж лежит на диване и смотрет целый день телевизор???
- Когда муж лежит на диване - что с ним делать? Порадоваться, что отдыхает человек или попилить его?
- Что делают сейчас ваши мужья,лежат на диване и дремят или телек смотрят? а мож пиво попивают с приятелями?...мой....
- ...если муж лежит на диване, должна ли я его обмахивать вееррром?...)))...
- Как часто в вашей семье бывает такая ситуация - Любимый муж лежит на диване в ожидание ужина и лишь дает от туда
- если муж лежит на диване, у него депрессия? которая называется-"не хочу работать".
- муж лежит на диване,смотрит телек,а дома кушать нечего.Что делать?