Прочие дела домашние
скоро на моря) что купить ребенку на море - надувной круг или нарукавники или жилет? ребенку 2, 5г
Свимтренер купить и спокойно ) и ещё какую - нить суперяркую панаму с большими полями и цвета подибильнее - что б ни у кого не было ))) оч актуально
Нарукавники и круг. В жилете неудобно ребенку.
Ну я бы не сказала что скоро) Жилет....
Наталия Михеева
и кого скоро, у кого- нет))
Из круга легче выпасть
Наша ничего не признала... на руках с ней заходили в воду
нарукавники и да, мы бандану покупали яркую, оч актуально)))
Наталия Михеева
в бандане нос обгорит.
Жилет у нас валяется, ни одному из детей не удобно с ним было. Сначала круг, потом нарукавники.
Это всё зависит от вашего ребенка - что ему понравится. Наша малая по приезду в Грецию, в 1,5 года надела сразу нарукавники и годам к 3-м научилась плавать самостоятельно.
А друзья с детьми, которые гостят у нас каждый год, никак не могли малышам одеть нарукавники. Не хотели. Только в жилете плавали. Хотя, по-моему, он не удобен.
Нарукавники. Жилет не удобен.
Удобнее всего нарукавники.
Мы в 1,5 года в Испанию ездили, покупали и круг, и нарукавники, в нарукавниках ему неудобно было, в круге тоже не хотел сидеть.. Лучше всего на ручках))
мой уже плавал
все купите, не так уж это и дорого стоит, ребенок будет выбирать, что ему нравится
Наталия Михеева
весь дом игрушек может еще тащить))??
мы круг покупали.... мне понравилось. А по поводу безопасности что жилет что круг что нарукавники, в любом случае вы с ребенком будете постоянно.... одного же его плавать не оставите...
в 2.5. года у нас был круг с ножками и с рулем.. он у нас очень любит рули всякие крутить.. также бассейн грибок был
лучше научить плавать
Жилет удобнее
жилет он безопаснее ну можно и круг если недалеко н абережку а когда будет 3 с половиной или 4 тогда можно и нарукавники