Прочие дела домашние

Как вы относитесь к вегетарианству, как к образу жизни?

по фиг. главное, что б они ко мне нелезли со своим образом жизни.
Настя Гусарова
Лучший ответ
Это их проблемы. Но если ко мне будут приставать с вегетарианством- получат в лоб
Эта ИДЕОЛОГИЯ подобна секте, где важно, что всё не так, как у "обычных" людей.
Ем мясо и чувствую себя отлично
Оля Лозовая
Если это не обусловлено состоянием здоровья, то как к причуде.
Плохо отношусь.
Они объедают травоядных животных, тем самым заставляя их невыносимо страдать!
Вера
безразлично, я мясо ем. если ко мне не лезут - отлично.
Svetlana K.
я думаю, что это отклонение. либо функциональное, когда человек не переваривает животные белки, либо психическое, когда забивают голову херней. но я не против, только это доставляет неудобства некоторые их знакомым, которые приглашают их на ужины. а лично я бы стала праноедом. это ж такая экономия :)
да пусть жрут чё хотят . мне как то серенько на всё то
Selena Gomez
я не понимаю этого, считаю, что для здоровья ( в том числе психического) нужен животный белок.
ибо человек генетически- хищник

но не дергаюсь, пока мне не навязывают и не пытаются привлечь в свою секту...
Если будут лезть ко мне со своими убеждениями - получат в табло! Не будут лезть - смотрю на них как на убогих, все думают, что если жуют травку, то будут жить вечно?
Безразлично к ним отношусь. питание должно быть, разнообразным.
**
*** ******
не отношусь. каждый выбирает для себя сам, какой вести образ жизни.
меня волнует только те, кто живет со мной
я к нему не отношусь. люблю коров, овец....
Алия Шарипбекова козлов? Другой рогатый скот?)))
люблю мясо
* Akbota
Мне по фигу - личный выбор каждого, а я люблю мясо.
Н Н ))
мне не подходит, я без мяса умру, а остальные как хотят, самое главное чтоб меня не трогали
личный выбор, веганство не приемлю совершенно.
Гульнар Ж
Нормально совершенно, если эти люди не мешают мне со своим образом жизни.
Не нравится. Не понимаю этого, к ним не лезу и не хочу что бы ко мне лезли