Прочие дела домашние

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ассоль Иванова
Равнодушно, я без мяса никак, а к выбору других людей отношусь с уважением, лишь бы не навязывали свое мнение
Д.
Дашка .
Лучший ответ
14 лет уже не ем мясо
Ирина Багаева
ноги протяну, идеей сыт не будешь
Никак. Есть вегетарианцы, которые не навязывают, просто у них такой образ жизни на данный момент. И пусть, это их право. А вообще многие подозрение вызывают.
Как к дурости.
Так же, как и к абортам..
Для себя его не выбираю, а другие пусть едят что хотят.
Tatjana Lukasciuk
как вообще можно относится к тем, кто желает мне смерти?
я ем мясо и не желаю ему гореть. просто не хочу с ним знакомиться и иметь какие то дела
Наталья Заковряшина Веганы все голодные, поэтому и злые: -)
Нормально, только очень это сложно. В большом городе очень сложно. И дорого.
Для человека это противоестественно
Тамара Иванова
Нравится людям впадать в крайности-да ради бога) Лишь бы мозги не клевали остальным о вреде нормального питания)
Я люблю мясо, на странных людей мне пофиг, если не лезут.
Женя Небесных
с пониманием
~~~Виктория ~~~
негативно
Даша Николаева
Преподобный Досифей – житие

Досифей был родственником одного богатого воеводы и жил в большой неге и роскоши. В детстве крещеный, он никогда не слыхал слова Божия. Но однажды пришлось ему быть в святом Иерусалиме, и, гуляя по Гефсимании, он увидел изображение Страшного Суда. Со вниманием и удивлением рассматривал его Досифей, и вдруг ему явилась Богородица (а он думал, что это обычная женщина), и стала рассказывать о наказании за грехи. Юноша изумился этим повествованием, ибо ранее ничего не знал о Суде, и воскликнул: «Госпожа! Что мне делать, чтобы спастись?» Она отвечала ему: «Постись, не ешь мяса, молись часто и избавишься от мук».
нормально. отношусь,
если не начинают навязывать своё мнение, а тем более желать смерти как здесь, один из ответчиков!,
.,
Как к добровольному истощению организма.
отлично отношусь, я вегетарианка.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Alla Bechvaia
Негативно. Особенно, если оно навязывается другим.
Madina Kaztaeva
Нормально отношусь. С уважением. Это личное дело. Сила воли для этого должна быть, и очень немалая.
Екатерина *******
Нормально. Я веган. Те кто жуёт своими пастями убитых животных. Горите
как к глупости...
Не понимаю этого, отрицательно.
Опасно, сокращает жизнь.
хорошо отношусь.
Каждому свое)