Прочие дела домашние
Почему если рождается недоношенный злые языки утверждают, что только у тех кто пьет и курит?
Кто такие злые языки.. хрен со всеми. Нормальные люди знают, что недоношенность ничего такого не предпологает.
на самом деле это особые дети - дети Белой Луны
у них потом все события идут по 7летним и семимесячным циклам
В Авесте Белая Луна носит название Арта, что означает "истина". На Западе более распространено название Селена. Цикл ее движения - 7 лет 4 дня.
В знаке Зодиака она находится 7 месяцев, это ее микроцикл. 7 месяцев также связаны
с циклом беременности.
Поэтому женщины, наблюдайте, замечайте, что с вами происходит на седьмом месяце. Поэтому 7-месячные дети считаются отмеченными печатью света, благодати, потому
что они изначально, напрямую связаны с ангелом-хранителем, хотя они могут об этом
и забыть. Потому что мы рождаемся свободными.
Мы начинаем жизнь с чистого листа.
Но их все-таки жизнь будет бить и колотить, если они будут идти против света.
8-месячные дети - это тоже редкие дети.
Но это те дети, перед которыми стоит постоянный выбор, это как бы своеобразная перегородка, как бы стержень, на котором колеблются весы. От них тоже очень многое зависит. Эти дети постоянно стоят перед выбором. Им всегда очень тяжело выбираться из какой-то путаницы. Но они менее остальных живучи.
10-месячные дети - это те дети, которые очень долго не воплощались на Земле. У них свое время.
с циклом беременности.
Мы начинаем жизнь с чистого листа.
8-месячные дети - это тоже редкие дети.
Злым языкам пофиг какая тема, лишь бы что поутверждать.
Сами спросили, сами ответили- потому, что языки ЗЛЫЕ. Нужно же почесать.
Да наплевать всем на то, кого Вы родили.
Эти языки не только злые, но и безграмотные. Недоношенные у кого угодно могут родиться, есть куча факторов. И потом, недоношенные быстро догоняют в развитии обычных детей и уже через несколько месяцев ничем от них не отличаются
В школе плохо учились. Жизнь их озлобила.
Злые языки, на то они и злые, чтобы выдавать свою глупость за истину
Ну, скажем так, частота случаев досрочных родов возрастает от злоупотребления алкоголем и курением, хотя причинами этого вполне могут быть и наследственность, и возраст и, даже, перенесенный во время беременности грипп или другие заболевания.
В давности, откуда пришло это мнение, медицинской информации не было совсем для простых людей. Сейчас её много, но есть немало людей, которым лень поинтересоваться, легче как в давности....
У тех кто пьет и курит, шансов на это в разы выше..
Не от большого ума!
Мне ни разу такого не говорили) Не натыкалась на злые языки в свой адрес!
Все знают, что я не пью, не курю, а проблема в позднем токсикозе... Дочь рождена в 31 нед.
злые языки на всё-всё-всё реагируют
давно бы пора привыкнуть)
Только от злобы!
от малого ума!!!! больше слов нет!!!!
Впервые слышу. А вот семимесячные получаются умненькими, гораздо умнее своих сверстников, Из личных наблюдений. и из "люди говорят".
обычно всем пох
неправда, у каждого может случиться
злые языки хуже пистолета, живут стереотипами и с низким интеллектом.
Это их мнение, их опыт, они живут среди тех, кто пьёт, курит или наоборот, среди тех, кто ни пьёт, ни курит, но бьёт своих женщин по трезвяку, не оставляя следов, доводя своим ханжеством женщин до нервного срыва, терзая их придирками и домашней тиранией. Здоровье, стресс, экология,...