Прочие дела домашние

Почему ее не искали?

Несколько лет назад, когда еще полиция называлась милицией, не далеко от нашего загородного дома в лесу нашли труп молодой женщины. Моя соседка возвращаясь из леса наткнулась на ЭТО. Мы, жители поселка присутствовали при опознании, но это оказалось бесполезно, никто ее не опознал. Молодая женщина с сумочкой и бумажником и бриллиантоывыми серьгами в ушах и самое главное с обручальном кольцом. Ее задушили.
Недавно встретила того оперативника, который проводил расследование. Разговорились о той истории, никто не искал ту женщину и труп не сумели опознать. Неужели не было у нее семьи и никому она не была не нужна.
Так может и искали. Может и до сих пор ищут и ждут, что она вернется... Возможно она из другой области. А кому из полиции нужно надрываться и искать по всей стране...? Сколько случаев, что люди пропадают без следа. У моей подруги так муж пропал. Правда его нашли через полгода... убитым в лесу... Нашел лесник совершенно случайно. Его опознали по днк. А был бы из другой области, никто не стал бы заморачиваться с поисками родни. В вашем случае можно было самим через соц. сети попробовать поискать родню или знакомых по описанию, по личным вещам, например.
Evgeniya Dergacheva
Лучший ответ
Может и искали. Но у нас так работают... Девушка могла быть из другого города.
Хорошо, я про живых. Примерно 95 год. Женщина 45 лет уезжает на пмж в другую страну. Нужно согласие отца, которого она не видела... 43 года. Фильм интердевочку не напоминает? Предположительно знает точку в стране где он проживает. Подает на розыск в милицию. Думаете нашли? Неа... По случаю в том городе живет наша бывшая соседка. В местной горсправке берет адрес и у дедушки согласие на выезд его дочери. Нам высылает письмом. От милиции до её выезда так ничего и не пришло!
Так далеко не местная могла быть
Походу жена богатенького чела. Изменила ему (или ему так показалось), а он ее и... Потому и серьги на месте. Даж не пытался инсцинровать ограбление. Ну как вариант конечно.
Ирина Антонова
Вполне вероятно, что и искали. Просто у нас так полиция работает: не мой участок - меня не касается.
Может она была сирота а задушил муж на почве ревности или измены
может она была чикой можора, изменила ему и он так отомстил, придумал что-нибудь
Может родителей и детей не было, муж был, и ради наследия убил, раз она была богатая.
Либо другой вариант, муж был богатый, взял замуж бедную, то есть ее, почему бедную? Потому что богатую он бы не убивал, т. к. у нее наверняка папа там начальник чего-то, по любому бы нашли виновного.
В общем взял в жены бедную, потом разлюбил, нашел другую, хотел развестись, но при разводе она бы забрала половину имущества, вот и решил убить, заказал наверное.
А там где-то по связи проплатил, чтоб дело не раскрывали.
приезжая блядь