уже с неделю беспокоит живот, вернее боли в животе и днем и ночью, схваткообразные такие и очень болючие... точно не пойму где именно болит но примерно где то в районе желудка, двенадцатиперстной кишки и в районе кишечника ...боли периодические и кратковременные (5-7 мин), чаще всего после этих болезненных ощущений жидкий стул... но не всегда...
ем нормальную пищу, ни газировки, ни фаст фуд, супы ем, сухарики, а фрукты овощи молочку уже прекратила, практически сразу. муж и ребенок едят тоже самое что и я, но у них не наблюдается никаких подобных симптомов.
что это может быть? и как с этим справиться?
Прочие дела домашние
неделю уже что то творится с моим кишечником, не пойму... подскажите, может кто сталкивался... в общем, жидкий стул (((
вам бы к врачу! Если жидкий стул частый, больше 10 раз за сутки, у вас просто может наступить обезвоживание организма! Меня так выручил Энтерофурил капсулы, прогуглите. Препарат противомикробный, широкого спектра, не навредит ваше флоре и не будет у вас осложнений! Надолго не затягивайте, все таки надо обратиться к врачу!
Лопермид поможет от поноса. А вообще-то у вас, наверное, гастрит, надо попить панкреатин для нормализации работы желудка. От боли-дротаверин или спазган.
Возможно у вас обострился гастрит, а от него и кишечник. И вы неделю терпите, так можно и от обезвоживания умереть. Сходите в аптеку, купите смекту, хелак форте и пицеварительные или мезим форте или юне- энзим. и пейте это с каждой едой. Но пока что соблюдайте диету. Ни чего жаренного, жирного, острого, солёного. Что бы не раздражать слизистую. Ешьте кашки, супы. Эти лекарства вам помогут и при гастрите и при кишечнике и даже при холецистите.
если представить, что вы на острове... или война, фашисты-гады
все лаборатории разбомбили и врачей в плен угнали...
то восстанавливает микрофлору кишечника диета и марганцовка
слаборозовый раствор в чай, пейте бульоны с сухариками,
хорошо яйцо отварное и кисель овсяный - от слизистую лечит
а если мир и провизоры пока живы, то они посоветуют,
примите лоперамид для начала
и уголь активированный
хорошо купить альмагель и утром натощак - он ремонтирует
изнутри
примите лоперамид для начала
и уголь активированный
изнутри
Тут диагнозов сотню можно поставить.... Надо бы в больничку идти
печень? жёлчный? язва? идите узи делайте, что терпите сидите
Гастрит м б от чего угодно. к врачу идите
антибиотики какие нибудь принимала перед этим?
дизбактериоз лечите
а сходить к терапевту или гастроэнтерологу не судьба? или дождетесь пробатической язвы, чтоб на скорой, да с ветерком...
Тут все пишут про жопы и понос ...
Это точно раздел- Семья, Дом, Дети... ПДД?
Или в этой категории другие аварии не случаются?)))
к