Прочие дела домашние

У вас был опыт переезда в другой дом? Как прошло?

мы контейнер заказали жд, сами самолётом летели.

пришел контейнер, наняли бригаду со стройки, они все занесли и на места поставили.

осталось только тряпки разобрать и разложить .. тряпичное напихалаа в наматрасники, как огромные мешки, они же защищали мебель (в собранном виде везли, только фасады и зеркала с полками сняли и в покрывала завернули. На самой мебели у меня были сохранены чехлы из ватина - в них из Польши гарнитур пришел.

больше паники чем проблем ))
Виктория Боня
Лучший ответ
Конечно. Нормально прошло. А в детстве не раз переезжали из города в город за тысячи км.
Да... нормально все прошло... потихоньку все перевезли
Лилия -
Да ,,,в дома в разных городах,,))
И уже ни раз
Все отлично прошло!)
Думаю тот дом, где мы сейчас живем- тоже не последний,,,)
переезжала и в детстве, и взрослая, все нормально прошло
8 раз-нормально
Очень часто переезжала. Раз 10 не меньше. Все отлично, отработано :) Упаковала, перевезли, распаковала - ничего сложного.
Аня Якунова
Много раз переезжали, но я маленькая была. Год назад переезжали уже самостоятельно с мужем - ничего страшного не вижу в переездах, мне даже понравилось) вещи все все сама паковала. Мебель помогали друзья таскать, но можно и грузчиков нанять..
Гульнар Толжан
у нас были переезды с кв на кв... куча мешков... потом черт знает сколько это все разбираешь
Алла Сат
Да и не раз. Хлопотно, но ничего страшного.
София Шепелева
главное подписывайте коробки что в них ложите, чтоб легче было искать потом. И вещи первой необходимости кладите в одну коробку.
нормально, не все сразу - потихоньку вещи перевозили.
Dinara Dinara
переезжали раз 15, мне кажется это уже не неотъемлемая часть моей жизни, то с квартиру на дачу, то с дачи на другую квартиру, то к родителям, на время ремонта, самое тяжелое это не потерять вещи, документы, деньги, нам в этом помогла http://www.interalvi.ru/kvartirnyy-pereezd-pod-klyuch , они по мимо того, что перевезут все в целости и сохранности, они помогают все упаковать, цена хорошая, даже ребята составили план переезда, что и в какой машине )