Прочие дела домашние
Кто имел опыт житья в таком доме, подскажите, какие преимущества или недостатки? (фото)

обычная панелька с крохотной... не, там все крохотное, лифта нет это точно)
Панельки - самые плохие дома по шумоизоляции.
Хуже них только новостройки.
В таком доме могут быть вполне приличные квартиры ( что за проект/год надо смотреть?). Если вы об этом конкретно, то за домом следят-- вон швы как хорошо заделали, кусты подстрижены.. явно ук или тсж работают не плохо. Ну слышимость да.., так она везде есть. Шумные соседи и метровые стены "озвучат". Везде есть и+, и -, идеального-- не существует.
живу в таком же доме стены толстые зимой тепло летом жарко
хороший дом
розлив нижний, электрика древняя, стены кривые, толщина стен в ванной комнате-5 см, что то ещё??
Лифта нет
Почти вся страна живет таких домах
я бы не стала покупать квартиру в таком доме. снимали как-то. очень маленькие квартиры, первый этаж холодный, последний тоже, еще может и крыша протекать. общедомовая сантехника ужасна, очень редко где сделан ремонт, по этому вода может течь ужасного качества. вкладывать деньги в нормальный ремонт в квартире в таком доме на мой взгляд не стоит...
Хрущёвка. Старый дом. Со всеми вытекающими. Но если там приличные соседи, домофон и ремонт хороший в подъезде и квартире, то очень даже можно жить хорошо. Тесновато правда.
Шумоизоляция так себе, в основном все нормально, но крыша протекает иногда, может быть это я такой особенный
хрущёвка:))) угловые квартиры поболее, но зато холодные, внутри дома маленькие, кухни на одну зёпу, полы деревянные скрипят, слышимость писдец.. вся интимная жизня будет на слуху у соседей.. продолжать?:))