Прочие дела домашние

У Вас дома сейчас есть спиртное? А где Вы его прячете?

Елена Макарова
Тупо стоит в баре. Конечно, прятать веселее. Сегодня прячем, завтра ищем, находим и по такому случаю выпиваем. Где Вы раньше были?
Мария Мордовина
Лучший ответ
Есть. Стоит во всем известном месте. Смысл прятать?
Всегда есть и никто его не прячет.
Спиртное есть. Но от кого его прятать?
Оксана К
Есть. ПЫво -на вечер, "карвуазье" - от простуды, сливовое - жене, и т. д. Всё -доступно. Ну, пара литров медспирта - просто затерялась где-то, за невостребованностью.
есть, мы его не прячем, стоит себе в баре
Ольга Мазурина
До, фига .В холодильнике. Только, что толку пост!
Ольга Маркова
Ни держу!))))
Полным-полно.. стоит себе в баре... ждет гостей....
Есть. Никуда не прячу.
Ирина Мазур
Есть, правда, не полный набор, мне б еще Мартини, вишневый ликер и вина))) )

У нас четверо взрослых, у каждого свое)))) ) Не прячем))) )

У меня естьбабушкин буфет. В нем водка стоит))))
Прячу под подушкой!)))
В холодильнике бутылка белого вина (подарили).
На балконе стоит пол бутылки водки .От мужа убрала и все про нее благополучно позабыли .
стоит в серванте и на кухне, а прячем мы его от детей ))) чтоб не разбили и не разлили )))
Наталья Чухрай
5-литровая канистра медицинского спирта. стоит на кухне за хлодильником. и под рукой и посторнним в глаза не бросается
Есть всегда, нескольких видов. Семейные имеют разные вкусы. А "прячем": что то в холодильнике, что то в баре, что то в погребке на балконе.
Есть вино, коньяк, виски, водка.
Я ничего не прячу-все стоит в шкафчике на кухне.
Конечно. А чего его прятать? Мы его чаще выливаем после гостей - у нас другой прикол)))
Nargiza Ablaeva
У нас его полно, разных видов и не прячем ни от кого, стоит на видном месте, кто в гости прийдет - наливаем.
Мы его не прячем, мы его пьем!
Софья Давыдова
Я его не прячу, я его храню в барной стойке.
Dasha Chechel
У меня нет. Как мед у Винни-Пуха. Если оно есть, то его сразу нет.
Makpal Janbatirova
Лежит коньяк - ***** 0,75л. Ждет соего часа в холодильнике.
есть, куда уж без него. в один ряд стоят коньяк 5 зв, 6 разных вин, мартини, текила, джины- тоники, водка, шампуньи еще какая- то наливка.. . в шкафу под одеждой )))
Жанчик Жан
Водка. Не прячу, на столе стоит)))))))))))))))
Natalia Belugina
Муж спятал вино в холодильник, теперь у меня горло болит. А не прятал бы- не заболела б.
У нас дома спиртное только для компрессов и прятать его не от кого, потому как никто не пьет:)
бутылка вина и шампанское, стоит на шкафу-с нового года никак не открыть
нет его нет, я за трезвый образ жизни
А так я прям и скажу....)
Прячу везде - от стиральной машины до местечка за бтареей . вобщем, много мест, где можно спрятать коньяк, пиво, мартини и т. п. . Ведь если предки заметят - не будет мне ни спиртного, ни сладкого . .
Есть, а зачем его прятать
Спиртное есть, но я его не прячу, просто стоит в холодильнике.
Есть, конечно, семьи, где пьющий кто-то из членов семьи.... я знаю, что в такой дом спиртное не покупается вообще! У меня дома стоит в баре.. . Сын (19 лет) с друзьями на фоне этого изобилия фотографируется для крутости, а вот как и с чем пить некоторые напитки - это целая наука!!!!
Есть. А какой смысл его прятать? Стоит себе на столике и стоит....
А от кого прятать? Если только от себя. Пока не придумала куда спрятать.
Есть 2 начатых бутылки водки (стоят в холодильнике) и бутылка шампанского (в укромном местечке).
есть, в глобусе таком специальном, гости и не думают что это мой бар:)
А от кого прятать?
Самое классное место -это на чердаке.))) или под навесным потолком
Lyudmila Khodanenok