Прочие дела домашние

Вы любите своих стариков или мечтаете, когда поскорее квартира вам перейдет?

Jazira Askanbekova
У меня своя есть
Виктория Рустамова
Лучший ответ
Нам есть где жить.
""t.a.t."" ...
у меня больше нет стариков. маме с папой по 55 лет они ещё активней меня по заграницам скачут.
Galina .
у меня есть жилье... мечтаю что они правнуков увидят от всех внуков)
Ирина Захарова
Пздц...
Их не осталось, а квартиры пустуют, мы в состоянии себя жильем обеспечить (муж дом построил).
Теперь только у мужа бабушки и дед, мы их бережём и дай Бог им здоровья и ещё долгих лет.
Яночка )
Лидия Балыш Больная женщина вопрос задала, наверно.
Jazira Askanbekova А я вот слышала разговор одной москвички... она бабку дохаживает, а та все живет и живет. это москвичку очень злило
Моя мама слишком мне дорога, чтобы даже подумать об этом! И жить нам есть где. Не нужна мне её квартира! П
Сдохни, сука! Квартиру давай! )
Анюта Ткаченко
Пока они живы, мы еще дети, хоть для кого - то.
Мои- бесквартирные. После отца осталась только 1/10 доля квартиры, которую мы всей семьей по социальной программе получили. А у мамы и того нет.
Нет, не жду, пусть живут долго.
Александра Ш
Нет, у меня достаточно квартир, не нужны мне ничьи больше квартиры.
Анна Резакова
Я бы наоборот своих бабушку с дедушкой в квартиру переселила из их дома без водопровода.
Любим. Даже если бы не было своего жилья, как можно допустить подобные мысли, будучи в здравом уме?
Enlik Sadieva
Я своим еще и сама помогаю материально . Не жду, пусть живут долго !
Люблю деда, а квартиру я уже сам купил
Мбдоу №6
Все у меня есть и есть счастье что родители еще живые и всегда есть куда приехать в гости.
Люблю. Все отдельно живут, скорее из к себе позовём, если что, дом большой.
((Аля)) ***************
У нас нет ни стариков, ни квартир...
квартира есть, стариков нет
Татьяна А
мне вряд ли что достанется, и старики мои сами по себе счастливы