Прочие дела домашние

Вот идёте гуляете у вас последние сто рублей .Подходит человек говорит мне очень нужны деньги помогите. Отдадите сотку?

Да
Галина Кононова
Лучший ответ
Я, что похож на банкира?
Алина Шрамко
Если последние то нет, хлеба детям лучше купить..
Сейчас столько попрошаек, уж и не знаешь кому больше деньги нужны. Если всем отдавать последние, так и без порток можно остаться. Последние деньги точно отдавать не буду. Мне ж семью надо будет на них накормить. Да и может этому просящему они меньше нужны чем мне. Вот на днях у магазина какой то забулдыга похмелиться хотел, так он у всех прохожих спрашивал. И что же теперь ему последние отдать?
Нет
Karina Fetulayeva
По настроению, скорее да, чем нет .
I Am 2Nd Cl I'm Blackjack
нет! с какого такого перепуга.
Нет. У нас каждый день полно желающих на чужие последние сотки. То стоит под аптекой ребёнку на лекарства простит. Через час у бензоколонки машину не хватает заправить, помогите.
Когда реально нужна помощь, то помогу.
Я отдам, если человеку нужны деньги на лечение, при условии, что он сможет подтвердить болезнь, а так нет.

Вчера мне цыганка пыталась зубы заговорить. Сначала пыталась "погадать", я даже слушать не стала. Развернулась и ушла я. А после на выходе из торгового центра она мне сказала: "Девушка, дай на хлебушек". Я даже внимание не обратила, да и руки заняты пакетами были. При этом цыганка сзади меня до этого стояла на кассе с тележкой, с продуктами на 3.000 руб и у неё ещё наглости хватило на "хлебушек" просить.
Смотря что за человек и на что просит - если бомжак на выпивку - дважды ничего, и в довес столько же. Если видно - голодный человек и реально помрёт без этой сотки, если не купит пожрать - конечно, отдам.
Галина Леншина
конечно отдам сотовый телефон ыыыы
По ситуации всё..
Если последние - НЕТ!!!)
Нет, с какой стати? А мне прям не нужны да?)
Из вопроса не ясно кому и на сколько больше нужно. Соответственно не отдам, ибо это логично.
Дина Сытина
нет конечно
даже не последние не отдам
даже копейку не дам!!!!
Нет
Таня Попович
Другу или просто хорошему знакомому отдам. Незнакомым нет.
Tael Tour
портвейна купим с ним и выпьем
конечно отдам
и ещё трусы последние сниму отдам
Елена Ильина
нет - вежливо объясняю - почти год без работы
беря - мы наполняем руку, отдавая - мы наполняем сердце
.K
.ты Kmo Таkой!?
у меня не бывает последних 100 рублей. нет не дам. деньги нужно зарабатывать, а не просить
Л_
Лида ___
для начала спрошу зачем они ему
Ина )
Нет 50
христос говорил давать просящим
Нет
пинок под зад
Марина Сон
Смотря в какой ситуации