Прочие дела домашние

Хорошо другая ситуация стоите в аптеке старенькой бабушке не хватает сотки на лекарства у вас последняя деньга

отдадите бабушке ?
Ну что ты пристала, есть люди которые очень много отдают но они тебе тут не ответят
**!! **!!
**!! **!!
744
Лучший ответ
Лидия Виноградова я сама такая .вот поэтому и спрашиваю других
Если это у меня последние деньги, то не отдам. Я ей сочувствую, но нужды моей семьи для меня важнее, чем нужды бабушки. Если деньги есть, то без проблем, несколько раз так делала и больше давала, чем сотка, причем намного.
У нас в аптеке в долг до пенсии дают, так что ничего я бы этой бабуле не дала. Пусть на свои лечится. Сейчас у некоторых пенсионеров пенсия больше чем у многих зарплаты.
Veronika Bell
Veronika Bell
57 112
Нет.
Горько вспомню о своей беспомощности - но нет, если я не пришла за презиками )
Что за проблемы со старенькими бабушками? У них у многих пенсии больше, чем ЗП у молодежи. Особенно это касается маленьких городов. ЗП - 12т. р., А пенсия у бабушки за 80 - 18-20. И расходы не сравнить. Если что, я сама бабушка.
Лидия Виноградова да нет проблем у вас видимо. я сегодня как раз видела старенькая бабушка еле ходит пришла в аптеку попросила какое то лекарство за сто руб название я не помню. ей сказали такого не возят и предложили аналог за 300...она сказала у меня даже денег столько нет на них
Ляйла Алимжанова Моей бабушке 76. Пенсия 11000, 5000 квартплата. А вот прабабка блокадница, там то пенсия огого...!))
Ну, раз я в аптеке - не шанс, что мне эта сотка не нужна. Если сдача осталась - отсыплю ей мелочи, но, конечно, прежде всего о себе позабочусь.
Дона Буриева
Дона Буриева
61 683
Добавляла, но отдать последнее не смогла... коль я пришла в аптеку, значит у меня кто-то тоже болеет... Сегодня были у ветеринара с собакой, мне скидку никто не сделал, хоть и не по теме)
Таня Фомичёва
Таня Фомичёва
42 601
скажу что у меня нету с собой
Елена Ефремова
Елена Ефремова
30 530
Да. Я в аптеку за всякой шнягой и мишурой хожу... так что не обеднела бы от отданной сотки равно как и от зажиленной не разбогатела.. а про бесплатные лекарства.. хаха три раза. Мой дед сердечник трехинфарктник все покупал сам и не задешево кстати.
Я когда в аптеку последний раз пришла, так мне 3000 руб не хватило. Никто не дал (((
Алёна М
Алёна М
15 643
Правильно Наталья Михайловна пишет. Бабушки за 80 уже страдают старческим маразмом. У нас соседка такая старушка была : при жизни - ну нищенка и запашистая жуть (родни нет ), ходила с протянутой рукой, а умерла - где только заначек у неё не было! Сумма на приличную машину вытянула.
Лариса Пуляк
Лариса Пуляк
15 003
Скорее всего нет. Жалко, но если всех жалеть - жалелки не хватит.
Женя Попруга
Женя Попруга
10 450
у многих бабушек стареньких соток побольше чем у нас с вами
больше плачутся
нет не дам
у бабушки лекарства бесплатные.
придется. иначе бабушке за меня помолиться не придется
А я видимо за мороженным в аптеку с последней соткой зашла? Может я и безчувственное существо. Но раз с последними деньгами пришла в аптеку, значит лекарства мне нужны не меньше, чем той несчастной бабушке.
пинок под зад
ответ тот же)
последнюю деньгу вообще тратить не желательно