Прочие дела домашние

Вас будет волновать что вы одним людям нравитесь, а другим нет?Или все таки не пряник чтоб всем нравится?

Я - конфетка ))) Всем нравлюсь )))

На самом деле, мне важно, нравлюсь ли я людям, с которыми живу, дружу и тесно общаюсь по работе )) Остальные пусть будут обо мне любого мнения ) Конечно, приятно, когда о тебе многие хорошо отзываются )) Но всем на свете не угодишь, к сожалению ))
Ирина Гузенко
Лучший ответ
Нет такого закона, по которому я должна всем нравиться. Поэтому спасибо тем, кто меня терпит. А если нет - то это их дело.
Нет, это меня волновать не будет-точно, не пряник:))
Kata Timofeeva
Фиолетово..
Натали Я
Как-то даже об этом не думала.
Меня это волновало лет в семнадцать.. . Сейчас уже нет. Что будет дальше, не знаю - вдруг с возрастом мне захочется подменить собой сто баксов и нравиться всем...
Очень важно не потерять уважение самой к себе !
Думаю, что если человек одним людям нравится, а другим - нет, это нормальное явление. А нравиться всем может, скорее даже, не пряник (есть те, кто не любит сладкое) , а 5000-ая купюра. Вот она-то нравится практически всем.
знаете это может беспокоить в подростковом возрасте, а в мои годы это уже давно не волнует. так как все мы разные и всем не можешь быть ты по душе.... если этого не понимает человек то у него немало проблем в жизни..
Яна Першина
Сначала бесило, что я не всем нравлюсь. Но с возрастом я стал гордиться тем, что я не всем нравлюсь. Эти суки еще от меня получат...
Нет, я не пряник, я- вафелько!!!
Людмила Отрох
Если по правде многие лукавят. Скорее устраивает или не устраивает, комфортно или нет. Нравится не нравится из области секса.
даже пряники не все любят. .
по барабану ..если честно..
Катеринка
главное, чтоб меня муж любил а остальные пофиг веники!))
если мне человек нравится, а я ему нет, то возможно, буду переживать. а большинство мне абсолютно безразличны и их мнение - тоже
Мне абсолютно все равно. что я кому то не нравлюсь, а кому наоборот, так это меня ни к чему не обязывает. Главное хотелось бы нравится тем, кто мне дорог
Абсолютно пофиг!
Так мне же тоже не все нравятся. Так что это справедливо.
Волнуюсь тогда, когда не нравлюсь человеку, который как раз мне-то нравится. А вот если понравлюсь тому, кто меня бесит - заволнуюсь еще больше...
как сказать, если мне данный человек неприятен мне плевать
Яна Сясина
С годами такие мысли проходят. Живи в мире с собой
Елена Иванова
вот я точно не пряник.... не каждому по зубам
Ну всем точно не угодишь! А людям которым я не нравлюсь, я свое общество не навязываю не когда
Конечно для всех хорошим не будеш, но не хотелось, чтоб о тебе кто-то не лестно отзывался.
Nunu Sosebashvili
что то типо того... не пряник, или на вкус и цвет..., сколько людей столько мнений, вот если совсем никому не буду нравиться, тогда я наверно поволнуюсь... а так, ненра? уё...
К тому, что кому то нравлюсь кому то нет, отношусь нормально, но бесит когда врут -в глаза льстят, а за глаза ...
Не пряник!!!!))) Человек-существо индивидуальное!!!