Прочие дела домашние
Что можно подарить на крестины, будучи гостем, а не крестным?? Что будет уместней всего?
Если Вы не крёстная, то можете дарить всё, на что хватает денег. Это не принципиально: игрушки, одежда, что понравится...
игрушку, книжку рублей за 500.символически.
Так почитайте "Крёстный отец". Там написано, что гости дарили. :о)

Сертификат в магазин, игрушку. А ещё, помню, моим старшим на крестины родственница подарила по красивому банному полотенцу (с детскими рисунками) - до сих пор в ходу, хоть уже много лет прошло.
ВЕЛОСИПЕД, ЕСТЬ ТАКИЕ. без педалек, ногами перегребать, или наоборот, да еще с ручкой со спины, чтобы родители скорость поездке предавали.. как правило такую вещь очень долго используют, всегда хотят купить, но не всегда получается..
Кристина Абрамян
а не шикарен это подарок для не крестной ?)))
да что угодно. шмотку, игрушку...
серебряная ложка
Лучше всего спросить у родителей, что им необходимо ( одежда, уход, гигиена, игрушки). Или выбрать то, на что хватит средств. Вот здесь полазьте http://happybaby.ru/ , выбор большой, цены маленькие. Удачи с выбором подарка.
По традиции, гости должны обязательно дарить подарки виновнику торжества, поэтому очень важно знать, выбирая подарки для крещения, какие презенты можно дарить, вот здесь Вы найдете подарок на любой вкус: http://www.ozon.ru/context/detail/id/35116189/ ,
Жаль вы не написали про бюджет. На крещение гости могут подарить серебряную ложечку, детскую библию, игрушку, серебряную кружку. Вообще советую посмотреть подарок в интернет магазине kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/, я подружкиной дочке там заказывала красивую кружку с библией, выбор большой, цены доступные.
Зависит все конечно от конкретного возраста ребёнка.
Мне кажется лучший подарок - это "конвертик"
А так, одежда игрушки и тд. тоже лишними не будут... Вот только с размером одежды не всегда можно угадать.
Кристина Абрамян
ребенку чуть больше месяца
Ирина Рагимова
Может тогда лучше спросить конкретно у родителей ребёнка, что бы они хотели получить в подарок..?
Лично я бы так и поступил, потому что одежда- это проблема угадать с размером. Игрушки, сейчас нет такого дефицита, родители всегда смогут найти.
Может конгретно родителям презент сделать.
Но я бы в конкретной ситуации предпочёл бы конвертик:)
Подарите термобелье для ребенка. Можно глянуть тут http://merrimerini.ru/catalog/termobele. будет вполне хороший подарок
Так как вы не крестная то подарок то подарок в первую очередь должен быть приятным и запоминающимся, я по такому случаю дарила подушку на которой была фотография с выписки роддома) Всем очень понравилось, теперь это любимая подушка малыша,
К подарку на Крещение надо относиться очень ответственно, лучше всего зайти сюда: www.kreshchenie.ru и прочитать что рекомендуют дарить в такой день. Там есть много полезной информации по этому поводу.
Я дарила подарочную карту в детский магазин. Там они потом купили что им надо.