...какая-то конкретная подруга и как надолго, чтобы вашего мужа это начало раздражать?
или разные подруги
Прочие дела домашние
вопрос замужним. а как часто к вам в гости должна заходить...
Они при нем почти никогда не заходят, только если праздники.
если хорошая. сколько хочет.
если дура. то будет раздражать
но я не злоупотребляла никогда
если дура. то будет раздражать
но я не злоупотребляла никогда
К нам в дом никакие гости не заходят. Зачем? Общаемся в других местах
Да каждый день никто к друг другу в гости и не ходит, обычно раз в неделю устраиваем посиделки, бывает чаще, бывает реже, никто никого не раздражает....
особо не посещали. и молодым мужьям и женам надо понимать, что семья - это серьезно.
Муж обожает когда к нам кто-то приходит. С удовольствием общается.
моя подруга в нашем доме живет, чаще я к ней захожу
Приходят редко, всем некогда. В основном, вместе в театр ходим или в кафе.
Ежедневно и я бы взбунтовалась)) раз в 2-3 недели у нас посиделки
с трудом могу представить своего раздраженного и взбунтовавшегося мужа. Это скорей меня выведет, ну и сложно ко мне каждый день заходить, я сама дома появляюсь ближе к ночи.
Мой муж всегда рад гостям, они ему не помеха. у нас достаточно места, чтоб я развлекалась с подругами, а он занимался своими делами
я сама не люблю, чтоб кто то заходил просто так.. вот в праздник-пожалуйста.
Да когда в голову взбредет))) с чего бы это его разражало? У него кукушка не едет)
Моего мужа никогда не раздражают гости. Подруга у меня одна (приятельниц много), но мы редко видимся (не близко живём), рады ей всегда.
А мы в кафе выбираемся. Чего они дома у меня не видели?...
А зачем подругам приходить когда муж дома?
Я подругу могу пригласить когда муж на работе. Можно побеседовать в спокойной обстановке.
Но он против моей подруги ничего не имеет.
Во-первых, у меня их практически нет
Во-вторых, они надолго не приходят - и его не бесят:)
Не знаю даже. Считаю что для общения с друзьями есть более удобные места чем дом. Дом существует для того, чтобы с семьёй общаться а не с друзьями
Ой, да меня я бы быстрее взбесилась, если бы кто-то каждый день заходил)
У меня нормальные подруги, мужу нравятся, приходят редко) Он не против такой компании)
Ну, скажем так, если надо по времени уже второй раз кормить, то гости засиделись)
мы больше общаемся по телефону.. все заняты-работа. дети. внуки.. иногда встречаемся на даче летом.. у меня ДР.. на НГ собираемся 1го января. традиционно.. но чтобы кто то пришел просто так. без приглашения.. такого не бывает..
Подруг нет, а если знакомые и заходят, то только в его отсутствие.
Ежедневно ну никак не получится, все работаем, хорошо если на выходных встречаемся. А так у нас общие друзья, приходят семьей или мы к ним.
А нам с подругой (она у меня единственная, родная, мы 29 лет дружим) повезло: наши мужья сами дружат с 1 класса, поэтому в гости заваливаемся друг к другу кучей (и дети впридачу)
Без понятия. Ко мне редко заходят так называемые подруги... Но есть одна, которую он не любит, считает что с ней я вечно куда-нибудь вляпываюсь
У меня надоедливых подруг нет, а те, что бывают у нас - его не раздражают.
исключено ) на редкость хороший характер и коммуникабельность, я, скорее, сама выгоню...)
У нас ограничений в днях, во времени и кто может приходить, а кто нет)
У нас не принято гостевать ежедневно .
Мы встречаемся на праздниках в компаниях, в походах по магазинам или прогулкам с детьми, в кафешке, по телефонам чаще болтаем)
Ко мне приходит одна подруга. Раз в недели две. (Живём в разных концах Москвы), приезжает в обед и уезжает часов в пол десятого, когда муж возвращается с работы. То есть муж её видит максимум пол часа, чайку вместе попьём и она уезжает. Муж никог не был против и наоборот, говорил чтобы приглашала друзей, а то с ума сойду дома с ребёнком в четырёх стенах. Другой вопрос что звать почти некого.
Я больше сама хожу к подруге и ее зову когда мужа нет дома .