Прочие дела домашние

Вопрос в следующем+++

Ирина Лазина
стараюсь регулярно следить за здоровьем. А то может так припереть, что будет поздно пить боржоми
Татьяна Лобанова
Лучший ответ
в этом году впервые "взялась за ум" и это сделала, хоть очень не хотелось, решила начинать следить за здоровьем. )
но мне уже скоро 60, думаю, что пора. )
До этого когда на работе заставляли профосмотр (редко) или когда прихватит сильно (редко).
когда беспокоит. но не могу сказать, что не слежу за здоровьем. просто не истерю зазря
Ирина Беленко
Навеяно. В больнице легко рак просмотрят. Соседке так и брату 4 стадия была поставлена. И тот, и другая в больнице лежали за год до диагноза. Ещё одной знакомой только после вскрытия (операция). Ни один анализ ничего не показал. Её дочь в поликлинике работает. Так что не верю!
Туберкулеза в семье нет- это 100%. Поэтому облучаюсь крайне редко. А наши поликлиники- песня. Лучше туда не ходить! Меньше заразы.
Акбота) _Акбота Это, конечно, для здоровых людей. Для хроников нужно наблюдаться.
слежу, проверяюсь, много стало больных раком особенно молодых
Aruzhana Zhangel'dina.
Флюорография каждый год, терапевт раз в год, стоматолог и гинеколог раз в пол года, обычно так, +-два - три месяца, анализы сдаю при необходимости, летом планирую ради интереса онкомаркеры сдать.
Кардиограмму делаю реже.
Не обращаюсь, не болею.
не хожу по врачам..
Да, регулярно 1 раз в год минимум терапевт, гинеколог (каждые полгода), стоматолог реже - нет проблем.
иду в больницу когда действительно что то серьезное. а мама моя вообще в больницу не ходит, кроме флюорографии))) мужа вообще не затянешь
Слежу и обращаюсь. К стоматологу и гинекологу регулярно раз в полгода, к остальным - если что-то беспокоит. А меня частенько и теоретический интерес беспокоит, так что тоже получается регулярно, как минимум раз в два года.
Lena Birulya
Виктория Павлущенко ещё анализы раз в полгода и будет идеально.
а у нас на работе раз в год требуют справку, так что приходится
вот когда обращаются к проктологу ?
Ольга Васюкова
Ирина Лазина ХЗ... Не приходилось)
Anny * Сильная боль, кровь, температура.
Как припрет - так и пойду:)
Ljubov Birjuljova
Умеренно слежу. Раз в год иду к неврологу, оттуда к физиотерапевту и на физиопроцедуры. Сейчас хожу в лечебный бассейн и на массаж. К стоматологу раз в год на чистку. К остальным по мере необходимости, но без фанатизма.
Не хожу по врачам без острой необходимости. Может и зря.. Но нервы и время убивать неохота.
не люблю ходить по врачам, как петух клюнет
Вера Рябова