Прочие дела домашние
Делу - время, потехе - час! Час уже прошёл или проходит...,это я об выходных)). И вопрос в следующем... (+)
И так, какие дела и хлопоты вас ждут в наступающей неделе?
концерт в школе, посвящённый Дню Матери( я --ведущая концерта),ДР сына, годовщина свадьбы ---и всё на следущей неделе!!!!
Елена Ганина
Мои поздравления со всеми событиями))
С утра компом занимаюсь. А так нужно будет отдать объект на экспертизу.
Елена Ганина
Спасибо и вам успехов))
Час?. .
Не. . за час точно не управится. . )
Только работа... В 7-50 из дома ухожу, в 20-00 возвращаюсь... Ни на что другое не способна пока, привыкаю... (
Да откуда же я знаю... что там Судьба приготовила::))
Хореограф мне нужен, наша со дня на день родит.... Нет, я за неё рада, а вот конкурс, который ждут все, под большим вопросом.. . Хастл ставить некому: (((
Торжественное получение паспорта старшему ребенку )) приглашают всю семью.. . Ой, что-то я волнуюсь больше, чем дочка ) Кажется, только вчера ее из роддома привезли, а уже паспорт получает ))
Ну и фоне этого работа, квартальные отчеты, то, что муж пригонит новую машину - это уже такая мелочь...
О, это непредсказуемо))
у меня всё грустно-завтра ложусь в больничку.
Darina Panferova
Весёлого мало...По себе знаю...И всё же не грустите.Скорейшего выздоровления Вам!
Anara Jorobekova
Я надеюсь, что это будет с пользой для Вашего здоровья...
Елена Ганина
А вот с таким настроением... не стоит ложиться. Выше носик. Очень большое значение имеет НАСТРОЕНИЕ для здоровья! Вот увидите, всё будет хорошо в конечном результате. У меня глаз добрый и верный))
мне надо довести одну продажу квартиры до сдачи в регпалату, а вторую до сдачи в банк на рассмотрение. третью квартиру надо подвести под кредит. и в 4-й и 5-й изменить зарегистрированных "полдьзователей"))
еще дочь - офтальмолог и ортодонт.
ну а по ходу еще что-нибудь всплывет.
еще дочь - офтальмолог и ортодонт.
ну а по ходу еще что-нибудь всплывет.
Да,, блин, , работа и еще раз работа,,,
да как обычно домашние дела и заботы)
Я на пенсии, поэтому следующую неделю хочу посвятить даче... благо погода у нас в Крыму располагает... "бабье лето"