Прочие дела домашние

Осуждаете ли вы тех, кто смеет жить в нищите и не меняет ничего в своей жизни?

Или вы больше осуждаете тех, кто рвет жопу, чтоб вылести повыше?
если человек нарушил закон с целью обогащения осудить его должен суд, а наша задача помочь суду, а если никаких законов он не нарушал то и осуждение в чем либо не имеет смысла.
Орифджон Собиров
Лучший ответ
пути Господни неисповедимы
Деточка, у Вас ошибок много. Стоит ли озадачиваться чужими проблемами, если полно своих?
Не знаю, что и сказать, по вопросу: мысли о жизни не выглядят умными, если они написаны с простейшими грамматическими ошибками.
...
Обычно так говорят те, кто ещё сам сидит на родительской шее.
нет. и тем и другим может так нравится. всего хватает, большего не надо, или наоборот надо бОльшего. лишь бы за мой счёт не пытались устроиться
Рена Максимова
Не осуждаю. Но. У знакомой дочь пьет. На что не знаю. Ещё и дура, содержит такого же сожителя. Я всё пытаюсь работу им найти. Не понимаю почему они не работают. Она швея, а он на стройке работал. Ещё у неё в доме всё перемерзло- ни воды, ни тепла. Почему его мать не пускает их в его комнату. Комната сдается, деньги на алименты уходят. Мать в другом городе. Но она комнату и сдает.
Magiz Omarova
Настюшка Левченко Потому что 2 алкаша не путевых, нашли друг друга
Осуждаю (внутри себя) знакомых, у которых было ВСЁ! , но как-то вот потихонечку-потихонечку "зелёный змий" свёл их вниз и вниз.... и в результате ...полный ноль. А ведь ещё и не старость (сороковник).... но полное безразличие и НЕЖЕЛАНИЕ что-то менять. Вот за это НЕЖЕЛАНИЕ и осуждаю.
....n.... .....shayahmet...
Осуждение, - это же какое то действие, требующее пусть малых но энергозатрат, а не на себя ли их направить, - плевать я хотел кто как дрочит, мне то что с того, о себе любимом надо думать и всех нищих не перещеголять
А)
Алиса )
Как можно осуждать тех, кому и так плохо. За что? Они мне не сделали ничего плохого.
во всем хороша мера.. но сидеть сложа руки. не стоит.. если есть здоровье и силы. надо стремиться к лучшему..
Они сделали свой выбор, почему я должна о таких думать.
Аня Мосина
Я рву жопу. Но что остальные делают - в принципе все равно.
Диана Абилова
Настюшка Левченко Ищите богатую даму?)))
Я осуждаю тех, кто мерит людей по материальному положению.
Aliya Zhumadilova
Никого не осуждаю и никому не завидую
*N
***(Polina Novikova)***
Не люблю осуждать никого, это их право и выбор жизни.
Никого не осуждаю, это их жизнь и их дело, как им жить, меня это не касается, своих забот и проблем полно
Мне все равно, хоть в кипятке пусть варятся)