Прочие дела домашние

Жалуются на свою жизнь те, кому жить так, как они живут, неудобно (не нравится), а менять сами ничего не хотят?

Ирина Марченко
Не то чтобы "не хотят", скорее хотят, но чтобы им на тарелочке с голубой каёмочкой..; -))
Наталья Иванова
Лучший ответ
Вы знаете, не всем совесть позволяет воровать.
Наверное. Хотя, я жила хорошей жизнью в Москве (квартиры, машины и т. д. ) А уехала в Астраханскую глубинку. Не жалуюсь - это мой выбор.
жалуються спиногрызы! термиты мать ихо ити!
Легко в ответах рассуждать. В реале зарплату в 8 т. р. могут предложить. Дома у меня гораздо больше получается. Просто так бросить квартиры, имущество и куда то переехать я не могу (ни на москву, ни на питер не хватит средств, до деревни не созрела) . Это с голой ..опой легко сесть на паровоз и уехать в лучшие места.
Victoriya Panova
есть такая беда да) тяжело выйти из зоны равновесия) и чоты хочиш услышать вответ?
Дарья Андреева
Ирина Марченко Только лишь мнения людей....
А ты что подумал?
аха
Татьяна Шевчук
Да, полностью согласна Им легче лежать на диване и обвинять государство, чем поднять свою жопу и попытаться изменить свою жизнь.
Лизонька
Машенька Хлынова Вот! Лучше и не скажешь.
у меня много таких знакомых, не хотят работать, не хотят кредиты брать, живут на мизерную зарплату и с родителями. а когда мы по уши погрязли в кредитах, многие нам обзавидовались, что у нас квартира 3-х комнатная, дорогая машина и бизнесс. Только они не учли, что сидя дома и не рискуя этого никогда не заработаешь, что пахать нужно круглые сутки, нет времени смотреть телевизор, тупо валаться на диване и жаловаться на жизнь
Лизонька И я про то же.Мы с мужем сами из нищеты велезли,на свой страх и риск взяли кредит и открыли свой бизнес.Ой как нас жалели,мол с младенцем на руках и все в долгах,а когда бизнес в гору пошел и мы квартиру в Москве купили,то ворами назвали.Вот и пойми людей.А что такое налоги ИП никто не знает.
Я на свою жизнь не жалуюсь, но поменять что-то хочется, но вот только что?
именно так, легче же ныть
жалуются в основном те кто живет хорошо а те кто плохо сцепили зубы просто.