Прочие дела домашние

Что лучше? Сделать аборт или жить в нищите без еды?

Мне просто интересно ваше мнение, мне жаль детей
аборт
Айгуль Манихова
Лучший ответ
за аборт женщина попадет в ад после смерти. от ребенка можно отказаться в роддоме. лучше чем делать аборт. мамина подруга бесплодная усыновила такого ребенка. а моя подруга буддистка чтобы не делать аборт нашла усыновителей в германии поехала туда родила и отдала им ребенка
Инга Борщева
аборт
Ольга Мазур
Попробуй работать, зачем ты живёшь без еды?
Тебе лучше выучить русский язык .
чтобы не жить в нищете без еды достаточно просто работать. при чем тут дети?
Margarita Chernookaya Дети-это лишний рот.
Найти работу и работать, покупать еду. А чтобы найти работу - учиться, получать опыт работы на более простой работе.

Аборт только в случае врождённых заболеваний, если человек родится инвалидом.
Д*
Джулия *
Ольга Жданюк в таких условиях он и родится инвалидом только с психической стороны
Типа если ты не сделаешь аборт , то ты разбогатеешь так , что все обнищают
Аборт. Сломаешь жизнь и ребенку и себе
Автор, ну какая сейчас нищета, какой голод? Деньги, чтобы в нете на ответах сидеть есть, а на ребёнка нет? Ну и размер единовременных и ежемесячных детских пособий сейчас вырос. И льготы есть всякие, и субсидии..И молочная детская бесплатная кухня. Люди умудряются даже недвижимость в регионах покупать на материнский капитал. Вот после Отечественной войны 1941г-1945г. реально была нищета, разруха и голод. Но ничего.,зато какое эгоистичное сытое поколение внуков-правнуков выросло.)
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Конечно же сохранить Жизнь Ребенку !!!
Ни в коем случае не убивайте Невинную Жизнь - это страшнейший грех !!!
Не губите свою Душу !!!
купить дюрекс
Отдать детей церкви
Конечно аборт. Родив в таких условиях, ты можешь сломать жизнь ребенку
не заниматься хернёй и предохраняться
Kristina Pisanaya
Аборт
аборт