Прочие дела домашние

Вам нравится ругаться матом? Мне режет слух когда девушки это делает .

в исключительных случаях когда упал например
Меруерт Рахметова
Лучший ответ
Я воспитан в культурной, а не быдляцкой среде.
Жанар Жусип
Мария Гиц Сомнительно
Иногда по другому не понимают.
сам грешен, но только по делу и очень редко....
не люблю, но за рулем вырывается)))
Нравится, но не умею, к счастью, а то бы только на нем и разговаривала. Говорю блин и емае, ребёнок повторяет.
Марина Шапцева
Я не ругаюсь. Мне вообще не нравится, когда люди ругаются матом..
Ольга Токарева
Ничего не имею против мата, когда это к месту и по смыслу, хотя сама очень редко матерюсь. Но когда мат через слово всегда и везде, меня это раздражает и не только, когда девушки матерятся, но и мужики.
Мария Север
если девушка сама по себе хороша по внешним данным то начинать фыркать из за мата не вижу смысла, а если внешне не понравилась то и толку от того что она не матерится нет.
~~~>Altowa<~~~ Jambylovna
Я это делаю иногда. Не люблю мат, как часть обычной речи, когда онииспользуется для связки слов. Но вполне себе принимаю его, как способ выражения сильных эмоций
Юлия Дитман
Практически не ругаюсь. Но доведете до озверения - напихаю как ежику.
Ругаться не нравится, но мне не нравится когда девушки на нем РАЗГОВАРИВАЮТ!
Слышу от девушки мат, даю ей ляща, её же рукой:)
Eлена Безгина
Когда девушки делают это, я делаю с ними это.
Светлана Грек
когда у тебя куча негативных эмоций то бл*ть какая нах разница какого-то пола
нет, но... сейчас такое общество, без него никак, в рамках приличия конечно
когда ты не используешь мат, люди над тобой даже прикалываться потом начинают, мол весь из себя такой хороший) (по своему опыту)
Для мужчин это нормально, но для женщин, если только с юмором.
Юлия Дитман Интересно, почему у мужчин в этом месте больше прав, чем у женщин?