Прочие дела домашние
За что люди так ненавидят тех, кто лучше их? Стоит надеть мужчине галстук и всё, он изгой в среде домохозяек, лелеющих
своих затянутых в треники мужей. Неужели так трудно признать превосходство человека даже в таком элементарном вопросе, как красивая, элегантная одежда и потррррясающий галстук :(
мой в труселях гонзает)))))))))) крассава)
А ДАВАЙТЕ БОМБИТЬ ТЕ СТРАНЫ, ГДЕ НЕТ ДЕМОКРАТИИ ДЛЯ ГАЛСТУКОВ?

Nazerke Bolatovna
Ужас, какой модный .
Нина Горлачёва
ВЫЛИТЫЙ павел воля.
Жанна Науль
товарищ в галстуке, всё нормально.
чет вы бредите.... какая ненависть.. или вы троллите... или бухаете уже с утра...
Nazerke Bolatovna
))))
Жанна Науль
ошибаетесь. с вечера.
У тябя что фетиш с галстуками?
чёт вы не правильно всё поняли. если мужик сантехник например.... ну куда ему в галстуке то.... может и носит он его, но по великим праздникам.... или с женой в "начальника" играет
Толганай Кенесова
я думаю... эта категория у девушки не рассматривается))))
Галстук -ничто
Жажда - всё!)
Ахринеть.... Начальники, многие к примеру (не все) терпеть не могут кто грамотней и эрудированней их... А лучше в чем? Сосед вон, золотые руки столяр, без галстука шастает, я инженер не из плохих, то же....

Нетрудно. А с чего вы вдруг решили что вот прям все так ненавидят всех, кто одевается лучше? По мне пусть все ходят в галстуках с трениками или в скафандрах и на лыжах, или в смокингах. или вообще как хотят, хоть в лабутенах и офигительных штанах - нам до звезды.
За гордыню ненавидят. Больно вы много хотите - признать превосходство. Может вам ещё диплом о превосходстве дать. Повесите его себе на шею и на главную улицу города.
это вам так от скудоумия кажется.
я поняла. новая тема открылась помимо капюшонов. теперь будем наслаждаться бесконечным циклом вопросов о галстуках.
Айжан Мухамбетова
даме на томских скучно стало)
Баян Жабагина
+100500 ))))
Для меня превосходство человека это прежде всего его внутреннее развитие, духовное превосходство, отличительной особенностью которого является отсутствие признания себя выше других, хоть каких либо. Остальное - пафос, эго и антропо центризм, понты. Жаль таких. Многое упускают в этой жизни.
Галстуками торгуешь?