Прочие дела домашние

Как вы относитесь к молодым учителям?!

Вот у меня сейчас молодая классная руководительница ей двадцать один было как она пришла к нам. И её ни к то не уважают ни ценят ну и у её тоже были косяки и мы и она виноваты. Дак вот к чему я это как вы относитесь к молодым учителям?!
С огромным уважением! Выбрать такую "собачью" специальность! Очень надеюсь, что детки и родители не "сожрут" ,а опытные коллеги помогут.
Зинфира Байдалина
Лучший ответ
пока учат обормотов бесплатно
потом перестанут - кому охота знания за так отдавать, для чего?
а уж если ещё и уваженея нет

Она и так всё знает, ей это не надо
да сейчас ни дети ни родители не уважают ни молодых ни старых учителей..
жалею я молодых учителей, многих хороших видела в школе за 29 лет педстажа, которых сожрали либо дети отморозки либо родители недоумки
Пойти в учителя в наше время это сродни подвигу. Уважаю. Понятно, что вы не уважаете и не цените, вы же стадо скотов, которое понимает только плетку, окрики и унижения . Пока молодая учительница не научилась с вами справляться.
Saule Tastanova
Только к ней привыкли... она в декрет ушла) нормально отношусь
Нормально отношусь. Ведь где то и молодым надо начинать. К стати молодые к своей работе относятся ответственнее, поэтому не нравятся ученикам. А у нас вот у первачков молодая, так детки её все любят и как цыплятки крутятся вокруг неё. Наверное малолетки больше умеют ценить людей.
Чейнеш Ушлан
хорошо, что они есть, редко кто идет работать по специальности,
скоро в школе работать некому будет,
и сочувствую им
Елена Зевина
С уважением. Человек начал непростую карьеру. Не побоялся, не предпочёл чего-то полегче.
Галина Панова
По разному.
Две девочки информатики (им по 25-26 лет) хорошие, знают свой предмет.
Физик - 24 года. Не особо ценит знания детей. Всем ставит 4-5, а мониторинг почти половина детей написали на 2. 8 из 18.
Англичан - 23 чтоли. Вообще тупизна. Многие уходят из его группы. Хз как он учителем стал. Ну скорее всего мама позаботилась. Но знаний нет.
Историк - 30-32 года. Такой хлюпик.... Как учитель не знаю. Но он детей даже успокоить не может, но будет рассказывать урок. он меня бесит постоянно.
Началка 26 лет. Тоже очень хорошая. И родители вторых детей приводят к ней же. Но она ушла в декрет.
Так что все разные. И отношение разное.
Отрицательно. Однажды была влюблена в универе в молодого учителя. Лучше пусть старички учат :D
Julia Sedlovskay