Прочие дела домашние
как вы считатете, молодой учитель в началке-это хорошо или лучше опытного педагог? (если сразу после универа7)
Опытного педалого. Молодеж вообще ничего не могут
да ет как попадеш, может бъть талантом и тот и другой, но я за опътного
У дочки в пятом классе мог быть мужчина до 30 или женщина за 40. Она очень хотела к мужчине в класс попасть. Попала к женщине, довольная - мол, она так о нас волнуется, как мама!
я бы не хотела такого учителя своему ребенку
в первых классах- ОПЫТНОГО А то пока учитель будет опыта набираться, дети уже вырастут со всем вытекающими
Ботагоз Мусабай
с чем вытекающим))))?
по-разному может быть, но я бы молодого предпочла, ему еще дети не надоели,
у младшего в 4 классе физрук-молодой парень, так он говорит-это единственный учитель, который не орет
Я против учителя после вуза
Я всегда за молодых. Ещё не зашоренные, системой не сьедены, крыша не едет, нервы в порядке))
у нас молодая учительница, это ее третий год в школе
жертва ЕГЭ, а не учительница
ребенок пришел со школы и смеется - *Учительница на доске написала - капИшон*
или *Учительница сказала, что семью восемь будет сорок девять*
в смс пишет не *на неделЕ*, а *на неделИ*
мы уже сбились со счета ее ошибок
жертва ЕГЭ, а не учительница
мы уже сбились со счета ее ошибок
Это вообще прекрасно! Так как детки любят красивую внешность....
хорошо, ещё не зажравшиеся учителя, которым детки уже поперёк глотки
Разве в универе готовят учителей началки? Или я что-то путаю? Вроде, педучилище и пединститут.
Не хотела бы.
Все зависит от самого человека, а не от количества годов проведенного за работой.