Прочие дела домашние
А правда, что у мужчин с маленьким носом и короткими пальцами всё остальное тоже... Не блещет?
Да
Ты про ум?
проверь
спросите у урологов
они видели перевидели ))
Елы-палы, проанализировала, у меня мужчин-то с маленьким носом и не было! Видать, интуитивно избегала:)
блестящие х... и тока на новогодней елке у одинокой бабы
нет никакой зависимости. байки все это.
у меня пальцы длинные, как всегда говорили "музыкальные", стопы тоже 45 - 46 размер,
уже с детского возраста пальцы и стопы по размеру были длиннее чем у сверстников, даже бабушка это замечала, говорила что в 10 - 12 лет на мне мои ботинки выглядят как клоунские,
и надо заметить что тот самый размер у меня так же рос быстрее чем у сверстников, так же и половое влечение начал испытывать раньше. я даже начал испытывать стеснение из за раннего полового влечения, пока мои сверстники играли в машинки я думал совсем о других вещах.
Опять галстук короткий?
Знаешь у меня 14 см,
все женщины которые были
со мноой получчали наслаждение и говорили
что он у меня очень хороший.
может от того что прямой и головкка больше....
незнаю....
все женщины которые были
что он у меня очень хороший.
незнаю....
а можно фото в студию???
Правда, правда!!! Мужчины сейчас будут спорить)))
Также как и у женщин с большим мозгом - маленькие сиськи ))
Про нос не скажу, а все- таки строение кистей рук, стоп и всего остального взаимосвязано.
Нет не правда. У Иона Фалько нос не большой, а дубинка 34 см.