Прочие дела домашние
...что вы думаете о м могодетных семьях ( 4-15 детей )?
Я слишком эгоистичная тварь, чтобы потратить свою жизнь на воспитание 15 детей! Это ж насколько нужно фанатеть от детей, чтобы полностью забить на себя и свое здоровье?!?
Чо о них думать? Им помогать нужно. А не можешь - нефиг соваться.
Кристина Емельянова
Нет уж простите, их никто не заставляет плодиться, сами пусть решают свои проблемы. А то давайте, я буду рожать каждый год, а вы все будете мне по рублю скидываться.
Вот там. где 15(ну. или 10, для меня и то- то сложно понять), мне жаль организм матери. Это ж сколько здоровья надо иметь, чтобы выносить и родить, а тем более воспитать и поднять на ноги стольких детей.
Смелость ответить НЕ знаю. удел немногих людей! Но и в самом деле не знаю !!!
Смотря по достатку, если могут прокормить и обеспечить - флаг в руки. А насчет "сколько бог пошлет" - считаю идиотами.
15 детей родных?! жесть!!! а так я о них не думаю вообще.
Если это большая дружная семья, то очень уважаю:)
А если нарожала от разных мужиков, то ничего не думаю. Пусть ноет, мне насрать...
Мне на них все равно, лишь бы не ныли, что денег не хватает. И самое главное, чтоб они не были моими соседями
Ni oni obo mne,ni ja o nih nichego ne dumaju.Smisl kakoi?
"Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей"- вот так и живут без затей, без денег, да и любить 15 - многовато... Как машина штампует.
пипец думаю... и ещё..по долгу службы я к вам приду.... и надеюсь вы мне не будете мозги иипать..
Столько, скольким можно дать образование, одеть и накормить.
ну 4 еще нормально, а вот, где больше 7 мне непонятны
думаю, что молодцы