Прочие дела домашние
Какого возраста достиг долгожитель (из семьи, знакомый) которого вы знаете?
Когда сестре моего дедушки было 99, она так забавно ругала моего 85-летнего дедушку! Она пережила 4 мужей! Первый раз вышла замуж еще до революции в 1913 - муж погиб во время Первой мировой, второй раз - в 1918 - муж погиб в гражданскую, третий раз до Великой Отечественной - муж погиб в 1942, четвертый раз уже после войны - муж скончался от ранений. Семеро детей, 20 внуков, а правнуков и не пересчитать!
Татьяна Ершова
Интересная родословная
96 лет мать докторши у мужа на работе, лежит и читает псалмы
Прабабушка за 90, её дети в районе 80- это по маме. Отец умер чуть не дожив до 84. Мои братья по отцу не дожили до 60 и до 43. Бабушка по отцу умерла молодой- отцу было 8 лет.
У меня такие вопросы терли модераторы.
Свекрови сегодня исполнилось 87. Моей начальнице-90 (Наука).
Маме 87 лет. Еще бодра
105 лет, мама подруги
Интересно, а через лет 50-70 будут долгожители???
Прадедушка по материнской линии Живилов Василий Андреевич 1875-1979...на свадьбе у пра-правнучки на баяне играл...
Прабабушка 89 лет.
Дедушка за 80-85. (папина линия)
Знакомые 97 лет. У нас в районе, в газете поздравляли со 100 летием. А из родни 90 лет.
бабушка-87..тетушка -92..соседка-бабушка 92 года..
92 Года, мой дед
Матери соседа -95 лет, ему- 73, все -бодрячком. Он сам ещё баню достраивает...
моей тётечке 91 год, кроссворды как орехи щёлкает
Бабушка моя в 94 умерла
Прабабушка умерла в 97 или 98 лет. Мне на тот момент было 20 лет. Кстати, ее мать тоже почти в том же возрасте умерла, правда это б было еще до моего рождения.