Прочие дела домашние

У вас картины в доме висят?

Lady Di
О да! В гостиной на одной стене - городские пейзажи, возим из путешествий. На другой - натюрморты, рыскаю по лавкам художников, по выставкам... Люблю!
Yyy
Лучший ответ
Виктория Федотова Прямо картинная галерея!!
Дома - нет, а на даче - да. Большое фото крокодила, натюрморт, постеры с кошками, репродукции русских импрессионистов, а в гараже - Флора Рембрандта.
Дома стоят в рамочках картинки про котов Питерского художника Румянцева.
Дина Толкачева

Да. Эта вот мазня ныне известного местного художника. Его картины висят в картинной галерее, а мне вот досталась ...хотя может, для кого то и шедевр... Муж из театра принёс.
Наталья Федосеева А что, хорошая акварелька!
Елена Григорьева Мне нравится. И пейзаж на наш похож.
Да. Брат мужа дарит. Потом на выставки забирает :)
Yasmina Saidova
Соседка-художница--дарит натюрморты и пейзажи всем подряд... ее картины и висят
Нет
Жанна Мусина
Да, мои
Gulzina Arzieva
гравюры златоустовские и небольшие пейзажи гобеленовые
Christina ...
да
Висят. Мышь на сыре, сова на ветке и маяк.
Marina Kulishenko
Наталья Лобанова Недавно ворону с большим куском чего-то, похожего на сыр, в окно видала - но не зарисовала... (
Да. Наши фото, коллаж сыну делала на день рожденья и временные (если впечатлит какая картинка или информации по фен-шуй начитаюсь)
Пока только выбираю . Хочу маслом пейзаж, но цены кусаются, от 8000 это минимум . Еще очень понравились картины с цветами из шелковых лент - в спальню бы повесила
Нет. Только 3 фотографии сына.
Инга Ватутина
Висят, места полно!
в квартире нет, в доме висят. мы его так купили оставленным и обвешанным
Картина одна, ещё две грамоты и благодарность (муж получил), любуюсь ими как картинами))
Нет, но в новом интерьере планирую
Ольга Велигина
Нет. Стоят ещё.
Да, мною вышитые
Неа, живопись я люблю только в музеях))))
Ирина Жданова
нет
Lara An
Конечно, кстати вот тут есть очень классные картины xn--74-dlcheb2fvc.xn--p1ai, сам постоянно пользуюсь этим магазином. Очень широкий выбор и главное приемлимые цены
картин нет
есть панно на каждой стене в гостиной
панно рисовала я
Виктория Федотова Посмотреть можно?