Прочие дела домашние
можно найти работу в Москву . не имея специальности ..или сейчас с этим туго .?.-
В провинции то хрен найдешь работу
Со специальностью то туго.
Сплошные сокращения и урезка зарплаты.
Но в Пятерочку и иже с ними возьмут.
Сплошные сокращения и урезка зарплаты.
Но в Пятерочку и иже с ними возьмут.
В офисах полно бесполезной работы. Там более половины ничем не занимаются или занимаются надуманными делами, без которых можно обойтись.
Так что идите работать в офис - этим вы там ничего не измените.
___

Тьма вакансий. Кладовщики, продавцы, промоутеры всякие...
Запросто. Неквалифицированной работы с низкой зарплатой в Москве много.
Как раз такой работы в Москве - как грязи.
У меня муж работает так. Но это Москва. Здесь возможности. Профессия давно перестала быть гарантом хорошей работы
Иди в мак
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.
если знаешь какие-то комплексные программы, например 1С, то с легкость. возьмут администратором, в компанию, я нашла пару вакнасий для подруги, она не знает 1С, но его можно выучить за день при большом желании, можете попробовать выучитьи отправить резюме http://www.pioneer.ru/career , я думаю стоит рискнуть
Открыта вакансия на администратора интернет магазина в самую успешную компанию за все 50 лет существования. Подробнее в лс в контакте. Ангелина Карандеева, город Калининград. А также информация есть у меня на стене. Прочитай, а потом уже пиши!
вот зайдите сюда http://workius.ru/ наберите, кем хотите работать, город и вам выдадут много предложений непосредственно от работодателя, с указанием и какая зарплата, и в чём заключается работа. и даже на карте покажут куда обращаться. Быстро, удобно, и бесплатно.