Прочие дела домашние
А зачем нужен ребенок, если нет мужа? допустим уже 33 года даме...
Не знаю? У самой жизнь не удалась, так еще и ребенка обречь на такую же неудачную жизнь, правда не понимаю, зачем? Тешить свой эгоизм, типа чтобы не скучно в старости было? Что она может дать этому ребенку? За все нужно платить, она миллионерша? Тогда можно и 5-х иметь, няньки, мамаки, воспитатели, преподаватели, обучение в престижных вузах, в наследство готовый бизнес. Так можно.
реализация материнского инстинкта. муж сегодня есть -завтра помер, ушёл. НО это не повод отказаться от детей
Никакой связи.... муж вообще на хр... не нужен. А дети - нужны.
Ксюша Панина
что бы воспитались неполноценными и потом проводили гей парады или были социопатами . у нас в стране и так уродов хватает спасибо . но что связи нет это правильно
Чтобы в 50 не выть от одиночества.
Многим женщинам просто некуда себя применить без детей.
Для себя
Уже??? 33 - это еще!))))
действительно, зачем старой деве дети. она даже за мужиком ухаживать не может
какая связь? детей рожаем для мужчин?)
Чтоб любить и быть любимой. А в мужиках разочаровалась - бывает.
странно, можно быть замужем, родить кучу детей, а потом по разным причинам остаться без мужа.
Для некоторых женщин родить ребенка это цель в жизни, пробуют отношения не получаеться, и понимают, что тогда родить только для себя без партнера.
чтоб одной в старости не остаться
мужья приходят и уходят, а дети навсегда
Практически каждая женщина хочет быть мамой.
желание быть мамой, любить и быть любимой + чувство заботы !? не ?
Мама и ребёнок - уже семья.
У кого возникает странный вопрос "зачем", то пусть и не рожает.