Прочие дела домашние
имею: 5 детей, 41 год, фигура ваще не модельная, мужа выставила к очередной любимой даме. И кто я после этого???
Женщина ты после этого! Нормальная женщина. Не выставила бы - сам ушёл когда и куда-нибудь. А на счёт модельной фигуры.. . Чем отличается самолёт от МОДЕЛИ самолёта? Тем же и женщина отличается от МОДЕЛИ женщины...
Придётся обратно звать.
А если не придёт?
мда.... я бы убила его...
Дура. Зачем столько рожать от такого козла.
Женщина, которая хочет сочувствия и комплиментов.
Насколько понимаю и знаю... .
Женщина, у которой 5теро детей, не думает о фигуре и не выгоняет мужа.
Видимо Татьяна просто шутит!
Мать-террористка и папа-мудак. А мне лично, при таком раскладе, детей жалко.
ирина абрамович?
Развожу руками. И не знаю что сказать. Но наверное, вам стало легче? Тогда вы поступили правильно.
Думаю Вы благородная женщина. Низкий Вам поклон.
недоразумение. фигура не показатель.
умница!
сразу еще куча вопросов всплывает, в т. ч. зачем было наступать каждый раз на одни и теже грабли?
Женщина, у которой всё впереди.
Мать-героиня!!!! Вас на ручках носить надо!!!!
мать героиня.
Молодец ))
если не позовете обратно-просто молодец.
вы не женщина, вы МЕЧТА
женщина с 5 детьми которая хочет стать счатливой и конечно станет
41-летняя мать пятерых детей. По-моему ничего ужасного.
Мать -героиня!! ! Скажите, что ждете 6 ребенка .вернется!
Вы счастливая женщина. Никогда не будете одиноки. И при чём здесь фигура, не понимаю.
ЖЕНЩИНА, которая уважает себя, а его любовница его выгонит сразу после того, как тот начнет платить алименты.
Молодец!!!! главное его от дамы назад больше не принимать!! (зачем умнице б/у??!! ) а фигура (если очень напрягает этот факт) -дело наживное!!! (особенно одной с 5 детьми)
Женщина
Вы очень сильная женщина!!!