Прочие дела домашние

Смогли бы вы стать вегетарианцем?

Ольга Павленко
Ну если уже вообще капец со здоровьем или головой был бы, тогда - да. А добровольно - ни за что !!!Люблю мяско!
Mereke Kenesbekova
Лучший ответ
Я что, того? Умнее природы?
L7
Lana 77
нет.
Ненадолго, в лечебных целях.
Эмма Столярчук
Смогла бы, если бы кто готовил для меня разнообразно.
А зачем мне это нужно?
Нет и ни за что! Никогда не откажусь от мяса, рыбы, да и вообще от полноценной и разнообразной пищи!
Инна Франк
Да, если бы была мотивация. Пока ее нет.
Нет... это противоестественно для человека
Смог бы, но неохота
Rfrf
Сомневаюсь. Без мяса смогу легко. А вот без молочки - вряд ли...
Амина Ашимова
Сложнаа, нет.
Вот если бы кто то покупал все продукты и постоянно готовил что то новое и вкусное, то думаю да.
Дарья Давыдова
с каждого понедельника собираюсь, но недавно купила 5 кг мяса, отложу пока
Objasnite -dlja chego.
Nu..hotja bi 3 prichini.
Ирина Шишкова
Я уже давно вегетарианка, слава Богу!
ну если бы я была бы без мозгов... то даа...
я и так наверное вегетаринка
покупаю самое дешёвое "мясо", в нём наверное и мяса-то нет))
Ирина Ю.
Я уже.
Легко, только зачем?)))
нет-я мясоед
Легко, только смысла не вижу в этом.
Назым Косетова
Нет конечно...
Хотя... где вы мясо то видели в колбасе?
Galina Lvova
Нет, и так получается недостаток белка в питании, а если отказаться от мяса, птицы, рыбы, творога и яиц, то будет уже дефицит, опасный для здоровья.
Я была сыроедом 1,5 года. Так что да, я могла бы быть вегетарианцев но увы я обожаю все
Давно уже стал. И не разу не пожалел.
по группе крови 1 нет, никто не может по ней стать вего, они мясоеды издревна
Да) Что я и делаю)