Прочие дела домашние

Социопат - это хто за зверь? Это чучелко, которое ни с кем ни о чём договориться не может? Я правильно понимаю?

Если чел сам себя позиционирует, как социопата, может лучше в пень его? Пусть наслаждается собственной уникальностью в компании телека?
Елена Ким
социопаты разные бывают, с древних времен из племени выгоняли два типа людей,
слишком умных, и слишком буйных, но так делали только если время было мирное,
потому что войну без таких не выйграть.
Елена Гусева
Лучший ответ
Социопат - это человек испытывающий дискомфотрт в обществе, например я в какой то момент нахождения с людьми начинаю погружаться в свои мысли и если меня при этом тормошить я начну злиться, срываться. Иногда отвращение вызывают даже телефонные звонки. Что бы нормально действовать и общаться мне нужно настроиться, если меня внезапно куда то выдернуть у меня начнется нервозность и утомление. От такой я псих ))))
Чайка Жемчужная со стороны это реально не нормальные личности
А погружаются в свои мысли - все нормальные люди, в пределах нормального конечно
да дурак он....
Ludmilla Schmunk
я социопат, мне противны и непонятны любые эмоции кроме гнева
Tatjana Skobelsina
Чайка Жемчужная ну реальная клиника
Юлия Соболева эмоции и социопатия никак не связаны
Социопа́т — разновидность психопата, патология поведения которого лежит исключительно в сфере социального поведения, индивид с клинической неспособностью к адаптации в человеческом социуме.
Так, что Вам Егоза - "лучше в пень его"...
социопат - это человек, неспособный жить в обществе и общаться с другими людьми

если не понимаете кто это - один из примеров доктор Хаус в одноименном сериале
Социопатия – это расстройство поведения, при котором личность (социопат) нарушает/игнорирует права людей, отказывается соответствовать нормам общества. Если говорить кратко, то социопат – это человек, генетически лишенный совести
Ольга Акчурина Или человек не желающий быть рабом... пргнутым подобщество?... я правильно это понимаю?... отказывается сответствовать нормам общества - твои слова?... то есть тот, кто не желает быть рабом, тот псих?... так ведь?... я живу в прекрАсном обществе конченных урродов!..))
удивлена была, но тут таких много))))
Социопат - психически больной человек
Зачем вам псих, в вашей компании?!
вы просто долбан/ка)) 00
Социопат никогда себя не позицинирует. И телевизор не смотрит
Ирина Кузнецова А что он делает?
ненормальный
A[
Aikonn [.я...