Прочие дела домашние

Вы следуете модному нынче тренду самосовершенствоваться? Если да, то каким образом?

Елена Бутко
Развиваю свой кругозор, много путешествую по странам, стараюсь идти в ногу со временем, совершенствую свой карьерный рост (изучаю языки, посещаю различные курсы, выставки, лекции, читаю необходимую литературу важную в моей деятельности)

Пытаюсь следовать модным тенденциям, быть в курсе культурной жизни, посещаю театры, музеи.... хожу на актуальные постановки .

Занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, совершенствую свою физическую подготовку.
Динара Долохова
Лучший ответ
Лучшее - враг хорошего. И так сойдет.
делом занимаюсь полезным и разным, максимально, для меня это самосовершенствование на данном этапе жизни
много читаю и фильмов - это вечерами, но скорее для развлечения
сюда только в перерывах )
вот думаю, может ещё зимнюю обувь пойти убрать сейчас....
Всякие там курсы китайского, йоги и пр.?? Не, не интересно. Главное те, кто этим совершенствованием занимаются, просто убеждены в своей "крутости".
Оля Богданова
Ааайяйяй а я не модный,
Ааайяйяй зато свободный!!!!;)

Читаю я статьи на разные темы любых наук и просто о красивом с картинками и книги и то потому что мне нравится, а не модно)
Anastasiya Dikaya
я уже не в том возрасте, чтоб терзать себя надуманными установками
Ais Bahti
Носить галстук - тот что со свадьбы!??)))
Стараться стать лучше… Наверное, для этого и существует земная жизнь....
))
Irishkа Irishkа
Книги, музеи, выставки. Звучит может и старомодно, но есть очень интересные выставки
о-это надо много индусских книг перечитать по этой специфике переводом утруждаясь в этой науке совершенствования но она того стоит-здоровый образ жизни и не только правда эрудиции требуется немало а так ни о чем жалеть не приходится-лучше наукой саморазвития заниматься чем на вредные привычки время убивать.
Юлия .
Занимаюсь самосозерцанием со своего постамента . ))
Я совершенна, я творение .
Да, книги, разные развивающие развлечения