Прочие дела домашние

Из ответов... Как в кризис - остаться самим собой и не "озлобиться"??

Трудно.. Понимаю.. Цены на продукты растут.. Многим тяжело... Как остаться самим собой? С нормальным характером...
Елена Лозинова
Помочь ей материально!

У нас сейчас тенденция провожать по "собственному желанию" сотрудников.

На 4.900 от ЦЗН в месяц не прожить, курсы - одно название, после них не трудоустроиться.

Сегодня встретила бывшую свою коллегу, сказала, что в пятницу её уволили. Работала в администрации поликлиники, по причине "нет высшего образования", да ещё и по "собственному желанию". Медперсонал почему-то регулярно посылают на курсы, миллионы тратят, а экономисту тупо отказали получить высшее образование за счёт учреждения.
*** Танечка ***
Лучший ответ
Елена Лозинова Курсы. выговорите Ерунда?? То есть не стоит даже связываться??
Встать на учет в центр занятости, там пособие дадут и научат профессии, по которой есть вакансии.
Елена Лозинова а вот это ценный совет уже для меня...
правда не знаю, в 49 могут отправить на какие - нибудь курсы??
ещё больше работать или сажать огород иди другое дело, а не сидеть и злобиться
Елена Лозинова Вот огород сейчас и правда нужен.. Так жаль, что у меня нет дачи... Столько всего бы насажала..
если кризис вас сломал, значит, вы гнилой
Елена Лозинова Вся жизнь как кризис... нас уже не сломаешь..
а разве цены, тем более на продукты, влияют на характер? по моему нет!
Елена Лозинова если кто -то остался без работы, то представляете, что переживает сейчас этот человек... а если ещё и одинокий??
Курьером можно попробовать
Да никто не озлобляется из-за того, что тяжело. Если человек гoвнo, то он и есть гoвнo, а если нормальный, то остается таким в любой ситуации. Это проверено уже 150 тыщ раз.

Помочь женщине лучше деньгами. Только у кого они сейчас есть?
Юля Конопля
Елена Лозинова Ну да... вы правы
Понять что деньги это средство, а не цель.
Светлана *******
В Библии говорится о том, что великое преобретение быть довольным тем, что имеем. Сравните себя с теми кому гораздо хуже. Придумайте себе занятие для души, которое может и доход дать. Общайтесь больше с позитивными людьми. Прочитайте книги про экономию. И цените то, что у вас есть, а не убивайтесь о том чего нет.
Irina .
Елена Лозинова А я и не убиваюсь... вопрос меня не касается...
спасибо вам
Какой блин кризис! Вы в России в раю живёте!
Елена Лозинова молодые... может быть..
если возраст предпенсионный... то далеко не рай
Завтра начинается Великий пост - попробуйте попоститься: приведете в порядок и кошелек, здоровье и душевное равновесие (проверено на себе).
Елена Лозинова Спасибо.. Я не о себе писала..