Прочие дела домашние

Счастливы ли соседи от того, что моя кошаа в 6.50 утра уронила гладильную доску? Грохот слышали, думаю, на всех 18 эта

жах.
Ю:
Юкля :-)
рано она у тебя гладить начинает.
Lerochka K...*
Лучший ответ
В 6:50 утра в моей квартире работают три телевизора, два компьютера, тёща, по обыкновению, гремит посудой на кухне, ребёнок постоянно меняет позу на скрипучем диване, Всё это создаёт такой фоновый шум, что я соседей не слышу.
Сразу, чтобы исключить лишние вопросы в комментах, скажу, что я и жена смотрим (каждый в своей комнате) телевизор и сидим в компах одновременно (у каждого свои гаджеты), а тёща включает в спальне телевизор и уходит на кухню. Ребёнок весь в планшете. Но планшет тихий, только возгласы и комменты вслух. Иногда играет одновременно общаясь с друзьями в Скайпе.
Короче - в доме цирк на проволоке и дур дом на колёсах.
Так что роняйте что хотите.
И так- 16 раз?))) Как в анекдоте?)))
Tatjana Hirsch
За эти пару секунд грохота никто даже и понять ничего не успеет..)
Zuleyiha İbrahim
Ничего страшного. Вот если бы доской да по батареи. Вот тогда ни бы тебе погрозили пальчиком.
В среду то конечно счастливы. У будильников появился дублер.
А вот в субботу за такое и линчевать могут кошку, доску и хозяйку, если вычислят.
Таня Каюкова
ЖЖЖЖЖЖАХХХ !! )))))
Скажи - НЕ Я !
Алашева
зато никто не проспал))) доброе утро)
Ненавижу соседей))
наверное, сказали - хохлы опять воюют.
Любой стук и бряк в оглушающей тишине нам кажется громким...)) сильнее вас в данной ситуации не пугался никто..))
думаю если доска не весит килограм 50, то соседи только на другой бок перевернулись :)...