Прочие дела домашние
А какие могут быть такие причины, оправдывающие алкоголизм?
Никаких
Ни-ка-ких.
Это болезнь.
А почему болезнь надо '" оправдывать" Она просто есть.
Нет оправданий . Но мы и не судьи .
нет таких причин
с утра выпил.. весь день свободен... никаких.. оправданий...
Алкоголик их тысячу придумает.
Любого алкоголика спросите. Он такого нарасказывает, только успевайте записывать.
а какие могут быть причины, чтоб оправдать грипп, мигрень, чесотку? алкоголизм такая же болезнь, как любая другая
Ираида Дзебисова-Кибизова
Дык, лечиться надо!!!
Татьяна Клочкова(Ускова)
Ну да. Алкоголизм же прилетает воздушно капельным путем, без участия алкоголика.
А какие оправдания у обжорства, страсти к покупанию бесконечных тряпок? Зависимость, особенности психики
Ja,vse-Taki,skazu.
Videla ziznennie istorii,gde zenstsina pashet za 3,tjanet rebenka na gorbu,staruju mamu,a ONO sebe razvlekaetsja,potomu chto ONO-molodoe i krasivoe i voobstse,muzchina.
I tak,vrode, ono dolzno i bit.I horosho,eslli zenstsina prosnetsja,v golove u nee prosvetleet i ona vistavit eto ONO za dver.S nebolshim chemodanchikom.A potom vspomnit,chto ona-estse molodaja i privlekatelnaja.
Net takomu svinstvu opravdanij.
Государство получает большую прибыль с акцизов. Поэтому любой алкоголик полезен для родины..)
Никакие причины не могут оправдать пьющих людей, ведь алкоголизм это уже -болезненное влечение к алкоголю. А алкоголизм, к сожалению, неизлечим...
Я лично знаю одного алкоголика который просто сказал что больше пить не будет и уже не пьет 6 лет. Говорит что не факт что завтра ему не приспичет напиться но он пока не хочет. Никакие кодировки ему не помогали и напивался еще больше. Главное самому захотеть бросить.
Никаких, но себя любимого оправдать всегда можно.
Марина Захаренко
Алкоголики не сильно и оправдываются. Многие просто говорят "пил и пить буду"
Смысла в жизни нет.
Saida Gaybullayeva
Смысл в жизни всегда есть
Нет оправданий зависимым состоянием.
нет таких причин, человек сам добровольно на это подписывается
-алкоголь это яд
-так за чем ты пьёшь?
-я хочу убить что внутри себя...
-так за чем ты пьёшь?
-я хочу убить что внутри себя...
Никаких.