Прочие дела домашние
В Вашем доме мЫши водились?))
Было дело, причем на 9 этаже 9-этажки. Видимо, с чердака. Я маленькая была. Ставили мышеловки, однажды в одну мышеловку попали сразу две большие мыши. А в другой раз попался мышонок, ему мышеловкой прищемило хвост. Мама его пожалела и захотела отпустить, но не смогла открыть мышеловку, а папа был в командировке. И мама не придумала ничего лучше, чем вынести всю конструкцию на балкон и перепилить бедолаге хвост какой-то фанеркой. Балконы тогда не стеклили, бедный мышонок, освободившись, тут же покончил с собой, бросившись с 9 этажа.
Да. В кирпичном на 4-м этаже, в панельном были на 7-м, но только в новом доме.
На втором этаже и сейчас водятся зимой, шуршат, мне слышно. А на первый боятся сунуться - у меня трое котов. Все думаю, как бы котов уговорить почаще ходить на второй этаж, но им там не очень нравится. Они любят возле меня тусить.
в моём доме живёт крыса Мося) Ну просто прелесть)
да, на 3 этаже в пятиэтажке, пока хорька не завели
особенно осенью
ляжешь спать и слышишь как они бегают по полу
один раз на стол залезла, печенье моё хрустела жевала
я её рукой прихлопнула но она выскользнула
Карима Туйтеева
браво, брависсимо. скоро из за вас живой природы не останется
ха.... было дело.... новопереехавшие соседи все 4 этажа наградили.... ну мы с ними быстренько справились.... сначало с мышами.... а там и новые жильцы были выселены жил конторой... там оказывается такое дома было.... что и до крыс не далече было... ((((
Да, живем в частном доме, мыши по осени регулярно приходят. Правда, сейчас кошка живет, посему быстро ушли в этом году. Или не успели?
Водились, но наша кошка Мышка их истребляет