Прочие дела домашние

Скажите, что думать о человеке, который названивает через каждые 5 минут (я не беру трубки)?

Свекровь долго не звонила, у нас с ней плохие отношения. А сегодня смотрю, звонит и звонит на сотовый. если я не беру, значит занята или есть причины. Хотя не взяла, потому что не хочу. если бы было что-то срочное, она бы мужу позвонила (муж сейчас на связи, до него легко дозвониться).
она этим хочет показать власть над вами, а сыну так не будет звонить, зная, что сын ее пошлет подальше )
Elena. Kudako.
Лучший ответ
Это дела семейные - тут не посоветуешь Мне дочь пишет сообщения в интернете или смс, чтобы я в магазине не вынимала телефон когда руки заняты сумками или на кухне или в ванной или туалете
неоконченный гельштат ..)))) а хотелось завершить))))
Евгения Ященко
А она то, что думает сейчас о вас? Не думали ? )) материт и плюется ))
У меня маме 80 лет. Она тоже звонит каждые пол-часа. Это не означает идиотизм. Просто потеря памяти.
А там про 5 минут-это преувеличение. Человек звонит каждые пол-часа. Может что-то срочное надо. Ну ответь, закрой проблему. Молчанием ничего не решится.
Другое дело, когда всякие поздравления, когда пьяные друзья ночами, тут можно и отключиться даже
Sveta Pilipchuk
Елена Янгирова Tomatik,mama-eto svjatoe delo.
Дашуня Логвинович Во-первых, свекрови 64 и у нее нет потери памяти. если что срочное, она может позвонить мужу (он на связи сейчас, я проверяла). Во-вторых, я знаю, что свекровь обычно звонит, чтобы все пронюхать, как и что у нас. Она даже когда к нам домой приходила (мы с мужем уходили), ее с ребенком на 2 часа оставляли, прихожу-вижу, что она по всем шкафам лазила, все проверяла. переложила вещи в разные места. даже на балкон зашла, там все просмотрела. Квартира моя собственность, к слову. В-третьих, мама-это святое свекровь-чужой мне человек. мужу родной, вот ему пусть и звонит.
телефонное хулиганство это, больше никак не назовёшь. Разновидность энерговампиризма, весьма распространённая.
Елена Янгирова verno! Takie oni,vampiri....Pogovorjat s vami 2 minuti,a vi potom nedoumevaete,chego vse bolit.Dobrogo dnja.
Ja dumaju o takih ljudjah,chto oni-idioti.Prostite,pozaluista.
Jasnoe ze delo, chto esli chelovek trubku ne beret,znachit-ne mozet.Ili ne hochet!!!
Nu chego trezvonit-to?
Est u menja takie.
Дашуня Логвинович Нечего извиняться. я также считаю, хотя это и мать мужа.
Может стоит поговорить, человек звонит, значит информация для вас есть.
Mari Mikeladze
Дашуня Логвинович тактичные люди не трезвонят каждые 5 минут. Я обычно перезваниваю, когда у меня есть время и мне удобно.
В принципе, понимаю вас, свекровь вам неприятна, вы так на нее реагируете. Но со стороны и вы неприглядно выглядите. Пожилой человек пытается дозвониться, а вы ручки потираете: " Хоть обзвонись старая ...".
Она вам сильно кровь попортила в свое время?
А что мужу скажете, когда вечером спросит? Если ответите правду, может обидеться. Представьте, что ему ваша мама дозвониться не могла.
Хотя такие свекрови бывают, что может и, правда, проще не разговаривать вовсе.
☺☺
☺ ☺
Дашуня Логвинович Отвечу вам по всем пунктам. да, в свое время она много нервов мне попортила. ситуаций много было. И вранье, а наговор на меня мужу, и предательство. Далее, мужу я уже звонила, проверяла все ли с ним ок и не звонила ли ему его мать. Она ему не звонила, он на связи свободно. И я ему сказала, что твоя мать мне названивает. Он сказал, что если ей что-то нужно, она ему позвонит. спокойно реагирует, что я не беру. так как знает свою мать..
Анна Боярская vi s takim uzasom napisali-a chto muzu skazete????prozvuchlo-a chto vi skazete prezidentu???
Da mozet u avtorki ruki v muke ili vode, ili golovu moetIliprosto spit chelovek,nu chego trezvonit?
Вам совсем-совсем не интересно, о чём она так жаждет Вам сообщить?
Дашуня Логвинович Нет! Скорее всего, завалить вопросами, что и как у нас. если было что срочное, она бы мужу позвонила.
Може с мужем шо ни так
Дашуня Логвинович С мужем все ок, я уже проверяла)
Хороший человек, ты для него наверное много значишь)
M*
Mariya *******
У неё разговор конкретно к вам
Дашуня Логвинович а названивать зачем?
Может случилось что, трудно ответить?
Дашуня Логвинович если бы что случилось, она бы позвонила мужу.