Прочие дела домашние
8 марта, зазвенел телефон, беру трубку...
какая-то женщина:- "Ну здравствуй", я-: здравствуйте. -Узнала ?, нет, говорю, не узнала. -Нет, ты че серьезно не узнала? -уже каким то неприятным голосом. ты ведь,...(называет мое имя). -Это твоя бабушка. О....думаю, ну конечно, ведь всего лет 15 прошло как развелись, мои родители, и я ни кого из его родных не видела и не слышала, и конечно должна была узнать, что таким тоном со мной разговаривает она....-Какая бабушка?-говорю -я, что ошиблась?-она и бросает трубку ВОТ ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? мне было около 10 когда я ее последний раз видела, она меня в чем то винит? если нет и просто хотела начать общение могла бы по другим тоном разговаривать.
старость заставляет людей задуматься о своей жизни, о своих ошибках. У нее не очень получилось, может растерялась. Я сама злопамятная, тоже свой бабушке многое не могу простить, но она уже старенькая, жаль ее, приходится сдерживаться.
да плюньте вы на такую "бабушку")) и не забивайте ерундой свою головку)
я бы посмеялась.. и тут же бы забыла.. и пошла бы заниматся своими делами.. .
забей!
это не бабушка!
если бы бабушка.. . она бы с тобой всегда бы поддерживала связь!
забей!
это не бабушка!
А может и вправду ошиблись номером? Мало ли одинаковых имен?
забудь её эту глупость.
Я бы вообще перезвонила и сказала, что думаю о ней и её воспитании сына
У нее в голосе обида на жизнь, ты тут ни при чём=)
Да уж это точно, представляю какой характерец у твоей бабки, много не потеряла от отсутствия общения с ней
Лучше найдите и поговорите с ней, я очень хочу увидеть свою бабушку, но она увы умерла. . :(( Мы не общались почти 15 лет, были в сорре. . Я очень сожелею что не могу все вернуть назад..
может это совпадение?
не берите в голову. нормальный бы человек объяснил.
Наверное она не владах со своими, хотела в Вас поддержку найти, но как аукнется так и откликается, Вам лучше о них хорошо думать и не отгораживайтесь пусть это будет их уделом.
может она ни в чём не виновата а твоя мама не хотела чтобы она встречалась с тобой
Марина Ан
нет, это не так, это я точно знаю
наверно она хотела услышать твой голос, какая ты щас, наладить с тобой контакт если это вообще она, а не кто-нибудь другой который ошибся номером.... скорее всего ошиблись раз трубку скинули
ай незнаю наверно так или как там.... =)