Прочие дела домашние
девушка перестала делать дела по дому (как заставить ласково ?
она фотограф, после сьемок приходит заваливается на диван и читает журналы или в инстаграмме сидит (говорю приготовь ужин, а она я устала (((и так каждый день
готовьте вместе:
ты картошку чистишь, она - капусту крошит... бульон кипит, вы общаетесь -
то насчёт перца, то насчёт морковки.... между делом шутки и пр
и щи готовы!
ты пюре толчёшь, она котлеты жарит
и втянется
и щи готовы!
ты пюре толчёшь, она котлеты жарит
и втянется
Наймите уже домработницу.
И не мешайте профессиональному росту девушки.
Ты чё уже, сам себе приготовить не можешь?
Второй вариант: "- я схожу в кафешку поужинаю, заодно и с друзьями поболтаю. Рано не жди"
Галина Залётова
в кафе уже надоело ходить, хочется домашнего борщика)
А сама она тоже ничего не ест что ли? С её работой, как я понимаю, можно и выспаться и по дому всё сделать..
Женись)
а кто ты ей такой, чтобы тебе готовить? был бы мужем, так понято бы. а пока ты - ее парень. твое дело конфеты-букеты )))
Галина Залётова
я тот кто купил ей машину в подарок)
Вообще-то уборка и готовка это дело обоих. И где справедливость?!!!
Почему если работают оба, приходят домой уставшие, а убирать и готовить должна женщина???
Она что, конь?. Если она не работает, то это уже понятное дело.
Галина Залётова
у нее сьемки идут 2-3 часа, я работаю по 7 часов (не думаю что она сильно устает
А когда она приходит, ты уже дома находишься?
Галина Залётова
у нее работа когда она захочет, например я прихожу домой в 5,а она уходит на сьемки часа на 2
Интересно, что меня, уставшую, заставит готовить ужин самостоятельному взрослому мужику, который мне не муж и который раньше меня приходит с работы?.. Да пожалуй, ничего))
а почему она должна напрягаться, если тебе не нужно нихрена? ты сам-то хоть раз что-нибудь сделал по дому? ты для неё готовил еду когда она сильно устала после работы? ты прибирался в квартире когда ей некогда? ты стирал одежду (хотя бы свою)? ты наверное приходишь домой садишься и ждёшь когда она придёт и обслужит тебя? неплохо ты устроился. она значит должна сходить поработать, потом обслужить тебя дома, да ещё и пиzды ночью дать в довесок. и за какой такой большой вклад в семейную жизнь с твоей стороны она тебе столько должна?
А слабо самому что то по дому здесь? Или хотя бы помочь девушке?; (
Галина Залётова
по возможности стараюсь. все таки у бевушки больше времени на домашние дела