Прочие дела домашние

Если мужчина намекнул на общий бюджет и сказал, что не хочет делать дела по дому, то это значит...?

Жениться хочет.
Виктория ********
Лучший ответ
что пора собрать свои вещички и сбежать подальше.
я тоже не хочу но делаю всё что умею
Motionless In White
Это значит, что бюджет будет пополнять он один, а пользоваться общим бюджетом - вся семья
Марина Пушилина Общий бюджет это значит вместе пополнять.
Это значит, что брак без любви, обречён.
Шавга Валертя
что нужно брать уборщицу. в ему в уборщицы не нанимались.
Мария Попова
Только то-что это не мужчина, а так-"муузччииинка" !
Что нафига он нужен такой хитросделанный
За него впахивай
Намекнул на общий бюджет, но громко заявил, что не хочет делать работу по дому. Смешно. Так и вы намекните, что секс после Загса. И готовить вы не хотите! Будете по кафе/ресторанам ходить. Прибирать будет приходящая домработница.
А что не так то.. бюджет общий - идеально. Дела по дому за женщиной. По моему всё идеально) он пусть деньги зарабатывает и обеспечивает семью
Значит хочет приходить с работы и ледать на диване, чтобы женщина прихолила с работы и делала всю работу - готовила, убирала, гладила, заботилась о меню на завтра и о продуктах
Лентяй и эгоист. Не выходи за него.
Значит что он лентяй
Скоро замуж позовет. Верная примета
Ольга Гридина
Хочет рыбку съесть и на ...сесть
:heart:кsenia S.:heart:
Ну терпи раз расходиться не хочешь))) то ли ещё будет))
Ищет себе няню и уборщицу под видом жены.
Много хочет. Все по равному должно быть, иначе пусть валит
Ирина Я
Значит матёрый обеспечун. Все домашние дела ещё с детства надо приучать делать
нельзя судить о человеке по одному лишь факту
Валентина Шнабель а по чему судить?
Хорошо устроился