Прочие дела домашние
Семья а у вас общий бюджет в доме или каждый нычкуется сам по себе??
у нас у каждого свой кошелёк! я никогда не интересуюсь сколько получает муж, а он до сих пор не знает какая у меня зарплата.. . не думаю что это плохо.. . а ныкать деньги просто нет смысла...
Если я не буду нычковать, весь семейный бюджет на машину пойдет! Теоретически я не против, но практически есть тоже надо)))))
общий.
общий. состоящий из зарплаты мужа
Общий, но я именно нычкую. Не для себя.. . у мужа натура широкая, слишком уж быстро у него денежка разлетается...
наш бюджет разделить крайне сложно, потому что у нас семейный бизнес. но свою зарплату я трачу только на себя ))
По разному.
У нас общий
а как иначе?
Ну и пусть у меня не нормальная семья! Мне нравится, когда муж сам руководит своими деньгами и не напрягаться оплатой комуналки, покупкой продуктов и прочей бтовухи. А свою зарплату с чистой совестью трачу на себя и сына
Так как мы одна семья, по-этому и бюджет у нас общий....
У нас общий, абсолютно всё на доверии. Да и у родителей так было.
если 2 кассы - нет доверия - не любви
У нас не совсем общий, т. е. есть определенные расходы за которые отвечаю я, а за которые муж. Остаток от нал/денег (излишек) скидывается на карту.
Общий
Общий. Складываем две зарплаты и по мере надобности берем на расходы.
Разве может быть по-другому в семье?..
В нормальной семье- бюджет общий. И он должен быть в "одних руках", лучше в... женских!
Конечно общий, на то и семья, что б всем делиться со второй половинкой, и хорошым и плохим!