Прочие дела домашние

Если судьбинушка Вас закинет на сцену оперную Вы сможете не осрамить профессию ? .;-)

Юля Свирина
Пару стопок текилы и я зажгу)))
Бодрого дня)
Людмила Саварина
Лучший ответ
Юля Свирина ...))) Здравствуй, Пушистая !
Я стоко лет на хор в школе ходила, что в унисон--куда хошь можно ставить
Ну если просто постоять на оперной сцене ( в театре), так как петь ( и пр.) ни с каждой профессией на неё пустят ( зачем туда, вообще идти....), то не опозорюсь, конечно--стоять ещё могу.
заткните ухи ..

щас спою ))
Не осрамлю, если петь не заставят. А так-то Какая разница - оперная сцена или трибуна на городской или международной конференции по специальности?!
на оперной сцене не позорно стоять только в качестве оперного певца, иначе что там делать? мое пение никому не советую слушать
не каждую партию я вытяну
у мну тенор
хотя Ленского можно - там роль короткая

лучше буду слугой - с подсвечником стоять в углу :)
Darina Berkinbaeva
а какая разница где стоять? м? или ...не ну ежели от моего вопля народ сознание терять начнет, то тут конечно пофессию не посрамлю, откачаю народ, ну не всех, но человек на 5 думаю меня хватит:)
Юлия Орлова
Анастасия Шнайдер аж давлюсь от смеха ))
Оперную?! Вы бы уже хоть до театральной "скостили". Опозорюсь понятно.
Зоя Жукова
Konechno
Pomnite,v Bolshom neskolko let nazad kapitalnij remont bil?
Eto ja tam szenu prolomila.
Aichurek Omurzakova
...я тогда как Басков, из оперного исполнения плавно перетеку в ПОП ) там не осрамлюсь )
Всякое может быть...
Обязательно опозорюсь )
исполню-шансон. под баян. так-что все зарыдают