Прочие дела домашние

я тут при вечернем обходе территории такое обнаружила - гадость! кто-то закинул во двор три шприца с кровью, завернутые

в бумажку.. . (у меня частный дом) . ну что это такое, а? у меня уже паранойя развилась.. . надеюсь, что случайность - какие-то нарики просто кинули куда попало.. . но у меня там довольно высокие ворота и еще деревья-кусты выше ворот. я бы, например, и не достала закинуть.. . Что думать? успокойте меня...
Елена V
нарик был двухметровый
не заморачивайтесь.... не бутылку же с зажигательной смесью
ОК
Ольга Климова
Лучший ответ
Лена Таранина Ну тебе бы закинули...По другому бы запела....
НИКАКИЕ стены не спасут от судьбы, будьте более открыты и поменьше думайте о плохом.
Я тож в частном доме живу, всякое бывает... .
В перчатках выбросите или лучше вывезете в пакетах куда-нибудь.

А, вот в городе знаю, что озлобленные наркоманы кидают СВОИ ИГОЛКИ даже в почтовые ящики. - типа мстят...
случилось проехаться по ебургу в сторону нижнего тагила- дык там такие баянчики с кровью наравне в бычками лежат.
Аля Н
Не переживайте, чем больше себя накручивайте, тем хуже будет вам самой от своих мыслей. Спокойно спалите все это, и забудьте. Все будет хорошо!
Попробуйте уколоть одним из шприцов не любимую овчарку соседа. Если с ней ничего не произойдет. То боятся нечего.
Мрачно и неприятно, но я не вижу никаких вариантов, кроме глупой шутки и случайности!! ! Я бы выбросила и забыла...
Сожгите находку и не вспоминайте о случайности.
Лучше точно не думать, приятного мало конечно, но если включить буйную фантазию, то надо сидеть дома под замком и не куда не выходить, но это тоже не вариант, я думаю это единичный случай, каких нибудь придурковони так веселятся обычно !
Мария Майер
Какие-то нарики просто кинули куда попало... Так вот и думать, а лучше совсем и не думать)))