Я знаю троих которым занесли гепатит в больнице. Да и недавно случай был, когда детей заразили и цифры там впечатляющие.
.
Я со своим не ходила, но когда лежала и ко мне приходили с набранными шприцами в лотке, отправляла их за новыми ампулами и шприцами, что не раз становилось поводом для скандала.
Но мне на их возмущения мягко говорят, плевать, я имею право чувствовать себя безопасно.
Прочие дела домашние
Навеяло, а вы в больницы со своими шприцами ходите, а когда кровь сдаете при вас иглу вскрывают? Колбочки какие берут?
Юлия Жилинская
Блин, вот ведь. Когда под капельницей лежала, ко мне тоже подходили с готовым.. типа они там в процедурной набирают, кладут на подносик и ходят. А я то простодыра, блть.
Грцпи Мр Ишимбайский Район Рб
Молодец! А то нам всё неудобно.
Ничего свое не носим ни в поликлиники, ни в больницы.
Сейчас везде одноразовые шприцы и их вскрывают прямо при тебе.
При нас вскрывают.
ничего с собой не ношу. вскрывают при пациенте. платных клиник побаиваюсь, предпочитаю государственные
паранойя 80го уровня
какой нахрен плюсик, всё включено в оплату по тройной цене шприца)
А в поликлиниках давно уже всё одноразовое. В России, во всяком случае.
Гепатитами и ВИЧ заражаются чаще всего при эндоскопических исследованиях, ибо там режимы стерилизации сложно выдерживать
Елена Адамович
Я удивляюсь. Люди реально верят, что если к ним приходят с уже набраным лекарством в шприце, то он использованный )))
вопросом удивлена ))
Всегда при мне вскрывали.
Своего носил - только баночки под мочу
Жанара Мусабекова
Другое дело, что попасть к специалисту - дело нудное. Потому, что он, скорее всего, ведёт приём в платной клинике...
и свои ношу и без них хожу, вскрывают при мне
При мне новое открывают
Не ношу ничего. При мне вскрывают шприц.
да, вскрывают при мне. я плачУ за это.
ничего своего не ношу
Елена М
Любите лотерею?
Ничего не ношу, всегда при мне шприцы и скарификаторы вскрывают.
Хожу платно. Открывают новые
Именно поэтому хожу только в платные клиники.
Нет конечно, ничего своего не ношу. И за медсестрой в принципе, не наблюдаю. Я работаю в медицине, и до автоматизма знаю, как что должно быть.
Всегда боишься рукожопости своих коллег, а не инструментария.
Это в 90-ые ходили. Сейчас везде одноразовые и вскрывают при тебе.
В платной клинике как раз больше шансов влететь. Там если и есть четкий регламент по дезинфекции помещений и инструмента, то всё завязано на руководителя. А руководитель может медсестер по жопе хлопать, и прощать им многое-отсюда и случается невыполнение ими своих прямых обязанностей
Катерина Сивцова
бред сивой кобылы
давным-давно все одноразовое
и вскрывают при пациенте
даже пробирки для забора крови давно одноразовые
бахилы одноразовые тоже дают бесплатно
и вскрывают при пациенте
бахилы одноразовые тоже дают бесплатно
Юлия Жилинская
Это да. Конечно.
Я не хожу, мама ходит. Со своими нельзя, у них всё своё, новое, стерильное.
да они все добрые
Все новое при мне открывают
В смысле в больницу со свими шприцами? Это где такое есть?
Елена М
А кто запрещает? У нас однажды стоматолог заразил парня СПИДом, я как то не хочу.
В наших больницах шприцы есть, а вот всё остальное несёшь, лекарства, бахилы, подгузники, салфетки и т. д. И я всегда слежу за медсестрой как она вскрывает упаковку со шприцем.
Да тут пораноей попахивает)))
Да.. да а ещё надев на голову фольгу и говорить что пришельцы есть и от них спасёт только самогон