Прочие дела домашние

Звезды эстрады. Киркоров, Лазарев, Гагарина... отказались отменять из-за авиакатастрофы свои шоу. Деньги важнее морали?

Дело ихнее, но я думаю их зауважали бы больше еслиб они перенесли свои концерты.
За год в России в автомобильных авариях погибает в районе 19 000 чел. Это по такому самолету в день- 52 чел. Им ни миллион не дадут, ни траур не устраивают.
Мы тоже сегодня интернет не отключили... Развлекательные программы смотрим.
Вот думаю девахе повезло, которая проспала. И мужчине, потерявшему паспорт. Или ангелы их спасли.
Анастасия Калинина
Лучший ответ
Наталья Зубарева Ясно, НО вопрос то не в том. их поклонников могло стать больше отмени они шоу или проведи просто концерт
Кэт Кэт ерунда. я даже не сразу вспомнила кто это. А Гагарину наверное вообще не слышала
В Ростове-на-Дону или в другом городе? Если в другом, то почему они должны отменять? Вы какие свои дела сегодня отменили в связи с трауром по погибшим?
Вы же тоже на работу пойдете?
Представьте сколько проблем и какая неустойка при отмене концерта.
Айжан Жакупова
Если бы звёзды отменили концерты--кто-то может быть и зауважал бы, а кто-то---и обиделся. Как бы печально не выглядели ответы и действительность--но жизнь продолжается, мёртвое мёртвым, живое-живым, и пока горе--чужое- хочется шоу. я никогда не забуду как после взрывов в метро в москве, в тц сидит продавщица и говорит с горестью--теперь связи не будет целый день. ВОт так. у кого-то сын не вернулся домой, а у кого-то горе--телефон не работает. Вот это правда жизни
Эх. Лев. Траур это память но не плачь
Gulnur Turehanova
Шоу бизнес - и МОРАЛЬ????
Лариса *
Наталья Зубарева Не скажи, "некоторые товарищи" от эстрады поддержали майдан и народ их отверг. А зарабатывали в России не хило.
кого там уже уважать... да и люди... люди ведь придут!
Марина Иванова
Наталья Зубарева люди придут, так ты проведи концерт а не шоу
Не хило ты стучишь на них, старый Лев...) стареешь.?,, убивать" тебя не пора?...)...)
Наталья Зубарева я просто спросил
Ну знаете.. кроме денег есть еще много других факторов.. Что бы вы здесь говорили, если бы они из-за катастрофы отказались лететь на концерт?
Люда 86
А концерты были в тот же день? Я просто не в курсе. Я думаю что отмена концерта это не так просто, иногда это бывает просто невозможно. Но если в день катастрофы не отменили, то я в шоке, ничего святого у людей
Кусова Ольга
ну мы же свои дела не отменили
едим спим гуляем кто на работу пошёл всё как обычно
Сейданова Рита
ай яй яй - какие негодяи
Лариса Витько
Я не особо понимаю, почему из-за трагедий нужно отменять концерты, передачи или что-нибудь еще. Люди умирают каждую минуту, но мы же не можем постоянно быть в трауре.
Pikovaya Dama
я честно тоже не понимаю, почему другие люди должны страдать, может они этого шоу полгода ждали..
Aruka Aruka
лазарев и гагарина-Звёзды??? Ладно, это мимо... В Ростове-согласна! Но не в других городах! (Теперь почти в каждом городе есть своя трагедия... )
а деньги за билеты, которые люди купили, ты бы возвращал?
Наталья Зубарева Зачем возвращать? ты проведи концерт а не шоу
нашли виноватых